Люди помолитесь!!!!!!!!!!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что в последнее время с боинговскими шасси? сначала в Тегеране, сейчас в Варшаве, ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, что пережили люди в этом самолете... Спасибо мастерству и выдержке пилотов! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тож восхищаюсь пилотами о том, что думали пассажиры на борту - страшно даже представить(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже представить не могу - страшно. И слава Богу, что все обошлось! Сама в оцепенении сидела...пока все благополучно не завершилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно думать, что пережили люди в эти моменты! Браво, пилоты! Спасибо всем добрым силам!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна - не возможно спокойно смотреть видео( здорово, что все обошлось. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне еще тема вспоминается недавняя - по поводу аплодисментов экипажу при посадке... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 40-й секунде видео и надо аплодировать. Слава богу![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сложно представить, что там было в салоне, но уверенна, что апплодировали по другому быть просто не может!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, вы видели на видео как они в панике бежали от самолёта, поблагодарят позже, как оклемаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож в момент соприкосновения с полосой апплодировали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у меня теперь вопрос - совершенно дилетантский не легче ли в таком случае сажать самолет на воду? или это сложнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что не апплодировали, скорее всего они сидели обнавшись, нагнувшись и закрывшись руками и молились .... приземление на "пузо" это еще и сильнейший грохот и скрежет самолета, который неизвестно чем мог закончиться ((( а там еще и двигатель под крылом загорелся.... бедные люди, что пережили (( [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу.! Аж мурашки пошли как первый пост прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где взять воду в нужном колличестве? ) в смысле если в городе нету водоема с достаточной шириной и протяженностью[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чисто теоретически - там есть Висла ведь два года назад посадили аэробус на Гудзонили на воду опаснее сажать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, на Гудзон посадили потому, что до аэропорта долететь не успевали. А вокруг - дома. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла уже комментарий о той посадке "Огромная сложность заключается в том, что у аэробуса, который пилотировал Салли, двигатели расположены под крыльями. При посадке на воду ему приходилось следить, чтобы моторы не коснулись воды. В противном случае лайнер бы просто зарылся носом в воду. Поэтому летчику надо было сделать все, чтобы скользить по поверхности воды как можно дольше, удерживая нос самолета над поверхностью", - объясняют тонкости посадки в Гудзон профессиональные пилоты.http://www.rg.ru/2009/01/19/sallenberger.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда проходит шок, начинаешь по-настоящему ценить жизнь и радоваться тому, что руки-ноги-голова на месте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не легче :) По твердости вода примерно равна бетону на такой скорости Плюс воды - она купирует пожар, если он вдруг вздумает начаться.Минусы - самолет сразу после посадки начинает уходить под воду - это раз. И на реку все же сложнее завести самолет, чем на ВПП - это два[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) я ждала Ваших комментариев:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы, не могу представить каково им там было, ведь самолёт кружил над аэропортом, сжигая топливо, бедные люди как минимум пол часа были как в аду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах