Куда звонить если человек умрет... :(

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

делайте тогда обычный вызов -обязан врач прийти. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

милиция совсем не обязательно. В моем случае достаточно было неотложки, которая и констатировала факт смерти.мама перед смертью 3 дня была без сознания, а медсестра пришла делать укол (до этого 2 недели кололи) -я у нее и спросила,что делать, когда....Она и сказала,что неотложку и всё....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такой подъезд... половина урок и алкашей....у кого домофон единицы уже с 2 договорились, но вот не словили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот факт подтверждается справкой из поликлинки от уч. врача, если врач не дает эту справку, тогда отправляют на вскрытие, а сразу в милицию не имеет смысла звонить, это же не убийство /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот врач пришел - вместо того что бы выписать рецепт направление выписала и к не в 8-00...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сентябре вызывали милицию умершей при скорой!! 84 летней бабушке Они уже вызывали машину-перевозку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В скорую, они приедут, констатируют смерть, передадут на поликлинику, та уже подскажет, что и куда у пожилых больных, умерших дома, когда подтверждено хроническое заболевание - милицию не вызывают. Соболезную, держитесь..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю скорая скажет нужна ли милиция. но обычно, если участковый наблюдал и видел состояние - то не нужна, а иначе - нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Тут все правильно писали, только милиция действительно не приедет скорее всего. Умерала моя бабушка 89 лет - звонила в скорую, они переключали, куда надо, приезжали, и все... Причина смерти была - отказывали легкие, никаких вопросов, никакой милиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я советую. Жаль, что не смогла организовать... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в скорую ((( а они куда нужно дальше сами знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых- там все будем не паникуйте.Умирает. Звоните в скорую, говорите, кажется умер человек, приедут, посмотрят.Звоните в милицию - умер человек, приезжают и ВЫ ПРОСИТЕ У НИХ чтобы они вызвали катафалку бесплатную с ул. Оранжерейная,9 - вызовут- ждать можно долго (до 12 часов, ну как повезёт, её 2 на город).Скорая может Вам предложить своего АГЕНТА - это платная (2300-2700 грн) катафалка, только милиция может вызвать бесплатную. В милиции Вы должны взять сразу же или на следующий день справку, что не надо вскрытия, что смерть естественная, без этой справки труп с морга на Оранжерейной Вам не выдадут. Справку читаем (мне дали другую, что выдадут только после вскрытия, возвращалась в милицию).Свидетельство о смерти выписывают на Воровского.Деньги дают на похороны в пенсионном фонде- 2 пенсииСпрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупки Покупки, если хоронить в селе н-рОдежда покойному- новое нательное бельё, верхние вещи, можно любимые.В гроб мы ещё стелили домотканное полотно.2 длинных рушника на крест батюшке.Много косынок, хусточек, рушников- присутствующим, копачам, завязывали стёкла на машинах, оставили в столовой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то в церкви назвала Венчание мероприятием, так меня оттуда чуть не выгнали) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах