А знает кто-нить корейский?+

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А знает кто-нить корейский?+ Перевести мануал надо , порядка 20 "иероглифов"...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А он-лайн переводчик не подойдет? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та его ж еще набрать надо))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ммм... не знаю... если клава сохранилась, то... спс за идею! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где сохранилась?? есть виртуальные клавиатуры, но только надо же найти отличия между этими всеми иероглифами!!!не думаю, что это сделать просто [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А переводчик google? 20 не иероглифов, а слогов. Там те же буквы в каждом слоге, только пишутся над/под...Итого, надо заюзать что-то вроде этой тулзовины для набора корейского текстаА потом скормить гуглю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там нет иероглифов, там слова, обычные буквы Вот алфавит сцылко. Просто буквы пишутся слева-направо, сверху вниз в пределах одного слога.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правила транслитетации тоже ищутся в google: Например
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А отсканировать и преобразовать? Сканируем в pdf, преобразуем в word через конвертер, переводим гуглом?http://www.freepdftoword.org/ru/online.htmтам и иероглифы проглядывают в верхнем баннере.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я о такой штуковине не знала), спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ублин))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"конспектирую"), спс! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще: В корейском ни один слог не начинается с ng. В начале слова это просто нулевая графема, которая не читается. Поэтому, чтобы написать нечто вродекружочек/черточка/l (в столбик)Надо просто набрать слог eul
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще такая есть виртуальная корейская клавиатура
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

gfcb,f! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них не иероглифы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу читать. Словарь где-то валяется , не помню на какой квартире)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, я возьму в кавычки.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отсканирую, если сможете хоть приблизительно перевести - буду благодарна)+ не думаю, что очень сложные "иероглифы" используются...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Глубокомысленное восклицание осталось неразгаданным...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ира, я поищу словарь. Если найду, попробую Вам помочь. Но не обещаю. Давно дело было)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видимо, корейский уже набрал силу ))))))) "паси,а! " [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой), простите - раскладка англ. была)," пасиб! " там написано)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас