Девочки, а какие зп в офисе Avon?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а какие зп в офисе Avon? Например, в маркетинге? (не путать с распространителям косметики)Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так давно искали они оператора на телефон, зп что-то 1500 грн про маркетинг не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну оператор, это наверное, самый низкооплаиваемый сотрудник.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, при этом в друих компаниях зп оператора от 2000 грн, в среднем пишут 2500 грн, можно найти и на 3 тыс. грн при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, интересно, как на аналитических должностях..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже посматриваю на их вакансию аналитика ток их офис кажись далековато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне близко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком отделе конкретно цифры не скажу, но в отделе маркетинга у аналитика зарплата выше, чем у аналитика в отделе поставок. Отдел поставок в регионы меньше получает, чем отдел поставок в Украину... Так а что, тяжело отправить резюме и на собеседовании узнать? Или в сопроводительном письме задать вопрос. Люди там адекватные работают:)Ехать не далеко: от метро Харьковская бесплатная развозка туда и обратно - несколько рейсов. В самом офисе хорошо.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сопроводительном письме таки вопросы не задаются. Из практики, перед тем, как слать резюме, навожу справки о компании всегда)Спасибо за ответ, в любом случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста! Но, тоже из практики: кто ж Вам, анониму, на форуме даст справку о компании? и о зарплате?В любом случае, удачи в поиске работы!П.С. В Эйвоне, если сравниватьс западными компаниями такого-же уровня, зарплаты ниже... - это из моего уже опыта.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы тоже должны понимать, почему такие темы заводятся анонимно. Я же не прошу точные цифры , а примерный уровень. Вам же тоже никто не мешает отвечать анонимно.По поводу ПС: если сравниватьс Лореаль, то еще ниже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?+ Просто то, что видно снаружи оставляет приятное впечатление (и люди тоже), не знаю, как изнутри.По соцпакет: на сайте пишут и про медстраховку , и про премии, и про 24 календарных дня отпуска, и про лояльность к мамочкам маленьких детей? Неужели врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как же раньше без соцпакетов жили то? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз раньше жили с соцпакетами) Пересмотрите Служебный роман. Идеальный офис!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я росла не в идеальной семье какой-то)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёёё! в служебном романе идеальный офис? О_О вот эта....ммм..хрень, разделенная полочками с папками и цветами? где стопиисят человек друг у друга на голове? Или у начальника отдела питания хороший офис? Там жить можно только в кабинете у Верочки да у двух начальников[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу видно, что Вы не работали в америкосской компании с опенспейсом на 300 чел)) Я конкретно даже не офис в фильме имела в виду, а условия в общем: 1. В 18.00 все встали и ушли.2. Обед. Война -войной , а обед по расписанию.3. Кзот типа декрета, санаториев, путевок и тд.4. Вспомнилось предприятие моей мамы при Совке: кабинет дневного сна, медсестра, профилакторий, столовая с зимним садом и с озеленителем впридачу. Детские лагеря и детские праздники для детей сотрудников. И отпуск -целый месяц. А также, тринадцатая зп, больничные и т.ды. И все это возле дома в спальном районе)Чем не идеальная работа?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не работала и ни за что не пошла бы. Мое самое страшное воспоминание - 5 человек в одной комнате метров 40, наверное и вообще я предпочитаю отдельные кабинеты. Вот такая я избалованная )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это с непривычки. После опэна кабинетная система кажется не такой уж и удобной. И все тебя слышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ниже. В Лореаль очень хорошие ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это гораздо хуже, чем опенспейс, кстати.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, вы меня понимаете. Все сидят и слушают, а чего ты мужу по телефону сказала, а он тебе что В опене все в себе, и часто рядом сидящего не слышат- привычка отключать посторонние шумы срабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах