Девочки, а какие зп в офисе Avon?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а какие зп в офисе Avon? Например, в маркетинге? (не путать с распространителям косметики)Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не так давно искали они оператора на телефон, зп что-то 1500 грн про маркетинг не знаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну оператор, это наверное, самый низкооплаиваемый сотрудник.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, при этом в друих компаниях зп оператора от 2000 грн, в среднем пишут 2500 грн, можно найти и на 3 тыс. грн при желании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда, интересно, как на аналитических должностях..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже посматриваю на их вакансию аналитика ток их офис кажись далековато
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне близко)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря в каком отделе конкретно цифры не скажу, но в отделе маркетинга у аналитика зарплата выше, чем у аналитика в отделе поставок. Отдел поставок в регионы меньше получает, чем отдел поставок в Украину... Так а что, тяжело отправить резюме и на собеседовании узнать? Или в сопроводительном письме задать вопрос. Люди там адекватные работают:)Ехать не далеко: от метро Харьковская бесплатная развозка туда и обратно - несколько рейсов. В самом офисе хорошо.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В сопроводительном письме таки вопросы не задаются. Из практики, перед тем, как слать резюме, навожу справки о компании всегда)Спасибо за ответ, в любом случае)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста! Но, тоже из практики: кто ж Вам, анониму, на форуме даст справку о компании? и о зарплате?В любом случае, удачи в поиске работы!П.С. В Эйвоне, если сравниватьс западными компаниями такого-же уровня, зарплаты ниже... - это из моего уже опыта.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы тоже должны понимать, почему такие темы заводятся анонимно. Я же не прошу точные цифры , а примерный уровень. Вам же тоже никто не мешает отвечать анонимно.По поводу ПС: если сравниватьс Лореаль, то еще ниже?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да?+ Просто то, что видно снаружи оставляет приятное впечатление (и люди тоже), не знаю, как изнутри.По соцпакет: на сайте пишут и про медстраховку , и про премии, и про 24 календарных дня отпуска, и про лояльность к мамочкам маленьких детей? Неужели врут?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, как же раньше без соцпакетов жили то? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как раз раньше жили с соцпакетами) Пересмотрите Служебный роман. Идеальный офис!)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит я росла не в идеальной семье какой-то)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ёёё! в служебном романе идеальный офис? О_О вот эта....ммм..хрень, разделенная полочками с папками и цветами? где стопиисят человек друг у друга на голове? Или у начальника отдела питания хороший офис? Там жить можно только в кабинете у Верочки да у двух начальников[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сразу видно, что Вы не работали в америкосской компании с опенспейсом на 300 чел)) Я конкретно даже не офис в фильме имела в виду, а условия в общем: 1. В 18.00 все встали и ушли.2. Обед. Война -войной , а обед по расписанию.3. Кзот типа декрета, санаториев, путевок и тд.4. Вспомнилось предприятие моей мамы при Совке: кабинет дневного сна, медсестра, профилакторий, столовая с зимним садом и с озеленителем впридачу. Детские лагеря и детские праздники для детей сотрудников. И отпуск -целый месяц. А также, тринадцатая зп, больничные и т.ды. И все это возле дома в спальном районе)Чем не идеальная работа?))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не работала и ни за что не пошла бы. Мое самое страшное воспоминание - 5 человек в одной комнате метров 40, наверное и вообще я предпочитаю отдельные кабинеты. Вот такая я избалованная )))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это с непривычки. После опэна кабинетная система кажется не такой уж и удобной. И все тебя слышат.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно ниже. В Лореаль очень хорошие ЗП
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это гораздо хуже, чем опенспейс, кстати.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот, вы меня понимаете. Все сидят и слушают, а чего ты мужу по телефону сказала, а он тебе что В опене все в себе, и часто рядом сидящего не слышат- привычка отключать посторонние шумы срабатывает.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас