Верховая езда

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верховая езда Девочки, у кого-то есть такое хобби? Нужно для очень большого любителя лошадок подарить какой-то абонимент в котором будет либо мастер класс, либо просто поездить на лошадке сколько-то часов, а может даже будет включён уход за лошадкой : ну там причесать, помыть/покормить...где такое можно прикупить на подарок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в "Пони клуб" при ипподроме (044) 599-88-70 Там уроки и для деток, и для взрослых. Если формат Вам не подойдет, то хотя бы посоветуют куда обращаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ипподром подъезжаете и с хозяевами договариваетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой есть конюшня и лошади, дать контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!!! ДА!!! ДА!!!!+ а она не упадёт в обморок от такого желания?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где территориально? А с детьми она занимается? --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы лучше у нее спросите. я знаю только то, что лошади есть, конюшня есть, а вот что, по-чем, где и как - не интересовалась. 063 879 68 57 Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую Родео-клуб [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вот с той же проблемой остановились на Мамаевой слободе уж больно кони там красивые. Стоит 200 грн/час. Но деткам попервах и полчаса достаточно. Вот хотим в воскресенье уже ехать на тренировку. А вообще в любом конном клубе вам будут рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что это на юбилей молодому мужчине. И хотелось бы, чтобы кроме мастер-класса ещё была возможность поухаживать за лошадкой-уж очень он это любит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в боливаре есть все условия для правильного ухода - не просто сухая чистка на ипподроме впечатление так себе.есть у меня телефон "любителя лошадей" который на ипподроме в свободное свое время дает уроки верховой езды.а вот в боливаре - от одного вида чистых ухоженных конюшен и шикарных лошадей крышу сносит.я. кстати, на ипподроме никогда не видела, чтоб лошадей мыли всех и каждый день, а в боливаре это обязательная процедура.ну и поужинать там можно)) и на ночь остаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы были на ипподроме? договаривались с хозяевами? бегать искать не понятно кого и бежать не понятно куда? отношение на ипподроме - совок совком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а участвовать в мытье лошадок можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не боится МЧ, то да. лошадь же очень чувствует если он с нерешительностью, и страхом будет, то лошадь будет стрематься.а вообще там такие огромные фартуки, водичка тепленькая с шланга, сапоги главное резиновые одеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые вижу МЧ, который хочет что-то помыть, а тем более - лошадь! У вас уникальный МЧ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естьф анаты лошадей.)) я вот такую родила почему-то.еще 5 лет назад я даже подойти к лошади не могла.а сейчас, благодаря дочери я и катаюсь и знаю намного больше о лошадях.есть вот такие фанатики.к оторых с детства тянет к лошадям, и любовь просто фанатичная.ребенок мой согласен меня даже променять на коня, вот так вот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я позвонила Лене+ осталась с приятными впечатлениями от беседы. Ещё раз спасибо. а по поводу мужчины-пока не знаю, пока только приручаю)))) брыкаеться, но в руки идёт))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоголев под Броворами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах