Краденые дети или кто?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позвонила в 102, рассказала ситуацию и из-за того, что я не захотела говорить свою фамилию, мне ответили: Девушка до свидания! 0_0??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему фамилию не захотели говорить? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное страшно, что отомстят, позвоните в службу меня или еще куда-то [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт...потом много неприятностей из-за милиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут на форуме часто номер писали, я не знаю, просто нагуглите все службы спасения или помощи и туда звоните. [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясняю я дважды вызывала милицию, называя и фамилию, и № квартиры только потому, что во дворе долго и истошно орала девушка "Помогите", а второй раз бабуля из окна орала о помощи. И пусть оказалось, что в первом случае просто огромная собака напала и рвала маленького цуцыка девушки (надо отдать должное - из дома повыскакивали много мужиков на защиту, думаю, что девушке нужна помощь), а во втором случае у бабули прогрессирующая шиза. Но ведь могло же случиться так, что с людьми действительно беда случилась. И милиция таки достаточно оперативно приезжала, причем меня вообще не беспокоили невзирая на ошибочный вызов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда только через участкового звоните в отделение, если нет на месте, попросите что бы перезвонил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните еще раз. звоните в районное отделение. звоните еще участковому, узнайте его мобильный - это не сложно совсем [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. я не единожды звонила в милицию - приезжали моментально. у меня соседи буйные, алкаши. а тут - дети, да еще и спящие. Они может с ними под метро сидят, а детей водкой поят, чтобы спали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

П.С. милиция не будет вашим соседям рассказывать от кого поступил сигнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вызываю всегда в подобных случаях, когда вижу драку, ограбление, то что мне кажется достаточно подозрительным. Всегда приезжал наряд, не называла своих данных, да меня и не спрашивали.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например каких? Я часто звоню.Никогда никаких неприятностей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я часто звоню, нормально, всё ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весь киев ищет пропавшую, например, инну лукьянович волонтёры не знают уже где смотреть, кого опрашивать. а тут реальный притон! пожалуйста, дайте знать участковому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, так чем всё закончилось? что-то узнали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап, автор, какие новости? [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила. Еще и спасибо говорили () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может через знакомых, работающих в органах, сообщить... Ведь, реально, СТРАШНО за детей !!!! [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будуть-будуть, я викликала і просила навіть мене не називати-назвали() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах