Девочки, когда Денисова наконец-то бросит Кривошапку (+)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да вот любовь у нее одна - танцы. А мужчина рядом...пусть будет тот, кого она хочет, с кем удобно и комфортно. Если это Кривошапко, то почему нет? Она так хочет. Пусть будет счастлива, она своим безумным трудом это заслужила.[+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну шо за.......? Счастливы люди, или по крайней мере пытаются такими казаться - не так.Ноют про несчастья -тоже не такКакими б они ни были, сколько б им не было отведено - это их время и их выбор.Не думаю, что в личных отношениях, аки в спорте уместны прогнозы и ставки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного отвлеченно... нормального говорите? А где они - нормальные? я вот в своем преклонном возрасте на сайте зарегилась, так все как на подбор - одинаковые на страничку заходят. Даже внешне как одна мама родила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сужу, правда) даже если бы и знала все-равно не судила бы...пишу только по той картинке, которую транслирует тв, возможно не тот "ракурс", все может быть...но подавали их неприглядно, очень(( СТБ если не ошибаюсь(да я понимаю, и Гришковца можно превратно услышать...Денисову в любом случае уважаю, за многое)[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))это вы не отвлеченно, а как раз по теме - попробуйте в реале посмотреть - бывают очень даже разные. вон Кривошапка - явно не с Вашего сайта [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне очень нравится эта пара... и какая разница сколько лет они будут вместе,это их жизнь...[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалено модератором ([+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне так нравится. Пусть у нее все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он первый уйдет) не выдержит ее ума и таланта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и автору: тоже ухожу-обсуждать нечего ,[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто это такие, в конце концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржунимагу))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,у него харизма такая...() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на рассылку или на справочник ликаря "Кто есть кто"))) [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, счастливая необладательница телека ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он есть, но смотрю только некоторые каналы. Я-то поняла, что это какие-то люди из телевизора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персонажи телешоу Певец-конкурсант Х-фактора и постановщица танцевальных номеров в нем, она же член жюри "Танцюють вси". Она старше, в разводе, ребенок. Он мальчишка еще практически. Любофф. Это вкратце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если ей нравится? Любовь зла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы оказались правы http://www.segodnya.ua/news/14312258.html они расстались уже три месяца как. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что была передача по СТБ и сюжет об этой паре -о том как они счастливы вместе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж удивлена, что никто не любит тут сплетничать - всегда была уверена, что подобный форум для того и создан...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно Вам надо? )) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі ці "екстрасенси" кажуть те, що повинні сказати за сценарієм. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а сегодня будет о том, как они разводятся [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах