Помогите! Мама кашляет!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

желудок еще может быть гастроскопию сделайте, рентген
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже 2 дня кашляю после смены стирального порошка. как зайду в ванну - чуть ли не приступ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, было и у меня такое же -пока не нашла,что являлось аллергеном. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и слабость, и последнюю неделю пару кг потеряла. КТ - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С желудком у нее проблемы с юности. А как желудок может кашель давать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАм уже выше написали. Коклюш. Сейчас случаи у детей, вспышки новые ... Прверьте маму. При коклюше характерны приступы кашля до рвоты, ночные очень сильные приступы. Кашель сухой, лаящий. На рентгкне ничего не видно. При коклюше может не быть Т, и все легкие в норме. Обострается при вдохе. Ищите хорошего гомеопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если надумаете таки в Институт, контакты Яшиной в личку могу сбросить. Там правда грамотные специалисты работают, они же и направят на необходимые обследования: сходу "через интернет" сложно сказать, с чего начать в первую очередь. Если вдруг не по их профилю окажется, сами направят, куда следует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коклюш не заразен разве? Мы же с ней общаемя периодически. И дети мои тоже с ней общаются.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышенная кислотность, заброс в пищевод могут такое делать погуглите, кашель симптом ГЭРБобратитесь к гастроэнтерологу, они в состоянии сказать, "их" это кашель или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТ- это вот что:+ http://www.oberigclinic.com/ru/computedtomographyНо кроме того, что сделать исследование, его нужно ещё уметь правильно расшифровать. Это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, не хочу вас пугать, но мой папа тоже долго пытался лечить кашель, правда к врачу нивкакую не хотел, когда попали к врачу - оказалось желудок с пищеводом поражены((((( Сегодня должны были делать операцию, но увы((( давление сильно упало. Проверьте желудок, спокойнее будет, я вот и подумать на могла что кашель может быть связан с желудком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кашель буває при тромбозах і тромбоемболіях. Судини перевірте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в том году 4 мес кашляла Сдала всевозможные анализы в т.ч. бронхоскопию.Кололи гормоны и ингаляторы принимала.Оказалось осложнения после бронхита,которые проявились в виде астматических приступов.Надо к грамотному пульмонологу лучше не к одному,чтоб мнения сравнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высеют-высеют. Коклюш, даже если он закончился навсегда оставляет "следы" в крови. Анализ покажет, был он в принципе, или нет. Если мама ДО этого не болела - тогда всё ясно.И ещё, я слышала, что организм, переживший коклюш его как-то запоминает. И кашель потом может быть очень похожим на коклюш.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы и дети привиты? Можете и не зацепить () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети не привиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мама?до пульмонолога добрались?Что сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Она к врачу как на работу ездит :( Предлагают ей укол в трахею. Мама отказывается.Новые анализы показывают повышенный гемоглобин 168.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А эритроцитов сколько?Гематокрит какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может даже до микроинфарктов кашлять ((( у моей такое было. сердечная недостаточность. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гематокрит 50,1 эритроциты 6,12. Что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам настоятельно рекомендую консультацию онколога. в Украине уже эпидемия по раковым заболеваниям, важно не пропустить. почему-то врачи не направляют на консультацию самостоятельно.пишу по причине личного грустного опыта. http://cancerinfo.ru/simptomi.html[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто и что мне написал? я что-то пропустила?))) коклюш у дочки был, я вкурсе))) лечили гомеопатией, но за советы все равно спасибо))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у дочки коклюш был -лаборатория не выявила.Врач сказала, что коклюш можно высеять сего лишь до начала приступов. Но с тех далеких пор кашля у дочки нет в приниципе, в том числе и лающего. Следов в крови -тоже нет.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах