Как остановить себя перед НГ?-))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я думала это уже тема про жор ))) я вот думаю как хотябы до НГ перестать жрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))и я подумала про мистера ЖОР )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня остановить может только собственное желание остановиться и отсутствие денег на очередной подарок:) Ну очень люблю покупать подарки и дарить их....Начинаю готовиться к НГ заранее...чуть ли не с августа ( если попадается что-то интересное), правда одна проблема - если купила заранее, то велика вероятность, что отдам подарок значительно раньше боя курантов...на пару месяцев :)))) Вкусы и предпочтения родных и друзей я знаю, поэтому подарки будут всем и с пользой, и в радость.Р.Ы. что такое айхерб нинаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.iherb.com сайт всего органического что только может быть :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот ничего не могу придумать что оттуда заказать на подарки :)) ну не подаришь же мыло или гель для душа. или пачку чая с халявной кружкой, которая идет там внагрузку :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там некоторые такие мылки есть шо можно и кинуть дополнительно в какой-нить подарок не первым лицам семьи:))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на том 3х баксовом мыле не написано "смотрите какое я крутое" если человек не в теме - вряд ли поймет разницу между 5-рублевым Камей и этимя вообще считаю дарить мыльно-рыльные вещи дурным тоном, но то лично мои тараканыодно дело - какой-нить специализированный недешевый крем. но тут не угадаешь а переспрашивать невдобно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там мож прочесть можно:)) не, ну я такое дарю в нагрузку тем, кто любит и шарит в масле ши, например.У меня это идет не в разделе мыльно-рыльное даже...а скорее в разделе приятный мелкий декор с полезным смыслом:) Типа свечка:)Мыльно-рыльное - это пантин прови:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж мыло, то отсудВа http://soapshop.com.ua/ очень нарядное:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где тут блюющий смайлик.. вы хоть раз видели нормальное красивое мыло ручной работы? я бы эту погань и в руки не взялатем более за такие деньги[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вкусах не спорю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, и я такая же - с лета уже думаю, чего бы всем под елку наскладывать правда, еще не всем купила пока((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа реклама айхерба?? реально, что вы там покупаете - не представляю.. я бы не обрадовалась банке витаминов или какой-то хрени для мытья раковины[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотета - красиво http://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-91757.htmlа то что вы показали - жалкое подобие левой руки(есличо - взяла по поиску на кидстаффе первое попавшееся объявление)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бзик :). и мания если люди, повернутые на органических продуктах - как питания, так и косметике-парфюмерииэто свой отдельный мир. как мир маньяков компов, вязания, вышивки и прочая.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не подвержена подарочному ажиотажу. Просто тщательно выбираю, и то не всем() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже красиво и нарядно для подарка :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой неее:))я лучше с айхерба кину, если решусь купить:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надоели вы уже со своим айхербом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни шанса. Сама такая. Люблю дарить подарки, причём такие,чтобы человек ахнул. Было разик, промахнулась - не ахал, а возмущался, но всего разик, а в основном - подарки суть огромная статья расходов, ещё и семья большая :(. Бороться с этим не собираюсь. :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, про маньяков :) Я в посудомойку давно кальцинированную соду закидываю, дабы поорганичнее, а тут на Айхербе нарыла содовое средство для ПМ, по цене вполовину от тутошних. Это было счастье, нет, СЧАСТЬЕ :). То же с порошками и пр. Причём всё это не потому что кто-то аллергик - тьфу-тьфу. Просто убеждения плюс воспитание плюс низкие цены на айхербе - и всё, пропал человек. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хаа,у самой слезы в начале сезона подарков-)) И дала же себе зарок,что многое купила в августе-начале вересня и все! Но такая погода,что просто не могу отановиться,уже в уме складываю в коробочки и завязываю ленточками!-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может хоть как-то объясняют как остановиться или поменять язык Любви?-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поверите,сами себе надоели-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тааааак! Не показывайте мне новые сайты-)))) Потому что я дарю и мылно-рыльное, и красиво-бесполезное в нагрузку к красивому и полезному-)))Подарков должен быть мешок!-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах