Как остановить себя перед НГ?-))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как остановить себя перед НГ?-)) Это просто кошмар. Сейчас только ноябрь(даже октябрь), а я потратила кучу денег на подарки.Вот представьте я, ну сущий овощ последекретный на 3000-))))),уже потратила 1000 гривен на этом айхербе. Причем больше чем уверена что там сущая ерунда-)))),но привлекательная для подарков,а главное загадочная и не известная, а не с рынка-)И это после того как я себе запретила много тратить и по суперакции купила много чего еще в августе по скидкам , якобы окончательное.Думаете меня это остановило?Нееееееееееееееет, кроме айхерба у меня еще есть парочка аля-кидстафов плюс еще разные мелочи и не очень гривен за 300, а еще у меня есть ребенок....Тут вообще боюсь считать, а это явно только начало...Да, а мужу я даже и не начинала еще подыскивать и подсчитывать.Кто-то смог остановиться в этом бешенстве? Я каждое лето даю себе зарок потратить всего на всех 500 гривен и каждую осень скупаю все, что вижу для семьи и родственников.Ну блинаааааааааааааааааа, мне нужно прозаически унитаз заменить,а я трачу деньги на что-то поинтереснее!И самое главное это кажется мало кто ценит-)))но меня это тоже не останавливает-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы покупаете подарки? Я никому ничего не дарю, нормально живем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю!-))) Мама бывшего МЧ как то сказала что видимо это мой язык любви-))Она фанатка была той книги про языки , а у меня так руки и не дошли прочесть чем это чревато-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там не написано чем это чревато))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам же доставляет это удовольствие) Я похожа на вас - и уже сейчас тоже думаю над подарками - только стараюсь , что бы они все же были практичными - а не всякая новогодняя мишура) А родственники ценят - не переживайте) Я на Новый Год тоже больше дарю, чем получаю - но мне приятно чувствовать себя Дедом Морозом - и я это делаю в свое удовольствие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы цените себя дарящую подарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте. в жизни не так много радостей, если вам доставляет удовольствие выбирать на сайте, заказывать, ждать, потом дарить - ну почему в этом себе отказывать? неужели унитаз важнее, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все может быть-))Это лечится??-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну меня все время терзают сомнения Что раз никто кроме ребенка особо не в восторге , то может действительно у меня какой-то комплекс как выше написал кто-то и я зря ерундой маюсь , а могла бы унитазз заменить -))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю,не страдаю подобным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая сотрудница , она постоянно заказывала по всяким каталогам всякую ерунду , по принципу - закажи ненужную хрень , и в подарок мы тебе пришлем еще более ненуждную хрень :))) , потом всей этой ерундой одаривала сотрудников к праздникам и праздничкам , чем ставила всех в неловкое положение , т.к. вынуждены были тоже что-то в ответ дарить , дабы не выглядеть свинюками , а ее подарки на самом деле никому и не нужны были , ибо качество там - ни откусить, ни выплюнуть - если полотенечко , то линяет так , вроде его спецом гуашью пропитали , если бижутерия какая , то через день облазит:) При этом она свято верила , что делает всем очень приятно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууу-))) Я не совсем ерунду заказываю-))) Просто конечно без всего этого все бы не умерли-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не к тому , что Вы покупаете что-то ненужное , а к тому , что есть категория людей , которые любят делать подарки , получают от этого удовольствие :)Я тоже люблю делать подарки своим близким , но люблю дарить именно то , о чем человек мечтает.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мечтает у меня к сожалению нет денег-( у всех мечты грандиозные! Я скорее покупаю то , на что человек жалеет-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , так Вы делаете приятное своим близким , какие проблемы - Вы же не тратите на подарки все деньги под ноль , что и хлеба купить не на что ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему на айхербе ерунда? Есть очень даже ничего продукция)Если получаете кайф и адреналин от этого, продолжайте! Это ведь позитив и гормоны счастья!Не на последние же деньги заказываете)Я сама такая: если загорелась, то все, капец!))) Куплю, потом будем разбираться уже, нужная это вещь или нет) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пора проводить предновогодний обмен подарками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое айхерб? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Красоту и Здоровье зайдите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит на все остальное хватает)) тратьте в удовольствие, почему нет? себя не забывайте [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня вот всегда не покидает чувство, как на таких сайтах нас мягко и непринужденно разводят на деньги:)Тут, чтобы вес добить интересным мылком с отзывами this is terrific!, чтобы вишлист опустошить, чтобы получить сюрпризную коробочку на почте, сощущениями как в детстве :)Как и с всякими ивроше. Тоже не полное говно, но спокойно можно обойтись без половины всего, а ведь тогда не добьешь сумму и не получишь подарок№1, подарок-сюрприз№2 итд:))Я тоже к НГ и 8 марта ввязываюсь в это все:)У меня есть знакомый, который занимается "базами лохов":). Это он так называет. То есть базами лояльных к онлайн-почтовым заказам и к акциям.Да я сама когда-то такие вела по работе, но не масштабные.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть:) у меня официальный месяц подарков открыт - я скупаюсь в ноябре! это же здорово! вот:) даже слезы навернулись... и чего я так последнее время люблю новый год:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так азарт же) Пока ждешь ту посылку, вся на иголках. Получила-счастья полные штаны)и задаешь себе вопрос: а как я без этого всего раньше обходилась?)я таки лох из базы Вашего знакомого))))))))))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вам просто не хватает положительных эмоций [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах