Как остановить себя перед НГ?-))

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как остановить себя перед НГ?-)) Это просто кошмар. Сейчас только ноябрь(даже октябрь), а я потратила кучу денег на подарки.Вот представьте я, ну сущий овощ последекретный на 3000-))))),уже потратила 1000 гривен на этом айхербе. Причем больше чем уверена что там сущая ерунда-)))),но привлекательная для подарков,а главное загадочная и не известная, а не с рынка-)И это после того как я себе запретила много тратить и по суперакции купила много чего еще в августе по скидкам , якобы окончательное.Думаете меня это остановило?Нееееееееееееееет, кроме айхерба у меня еще есть парочка аля-кидстафов плюс еще разные мелочи и не очень гривен за 300, а еще у меня есть ребенок....Тут вообще боюсь считать, а это явно только начало...Да, а мужу я даже и не начинала еще подыскивать и подсчитывать.Кто-то смог остановиться в этом бешенстве? Я каждое лето даю себе зарок потратить всего на всех 500 гривен и каждую осень скупаю все, что вижу для семьи и родственников.Ну блинаааааааааааааааааа, мне нужно прозаически унитаз заменить,а я трачу деньги на что-то поинтереснее!И самое главное это кажется мало кто ценит-)))но меня это тоже не останавливает-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А зачем вы покупаете подарки? Я никому ничего не дарю, нормально живем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю!-))) Мама бывшего МЧ как то сказала что видимо это мой язык любви-))Она фанатка была той книги про языки , а у меня так руки и не дошли прочесть чем это чревато-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там не написано чем это чревато))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам же доставляет это удовольствие) Я похожа на вас - и уже сейчас тоже думаю над подарками - только стараюсь , что бы они все же были практичными - а не всякая новогодняя мишура) А родственники ценят - не переживайте) Я на Новый Год тоже больше дарю, чем получаю - но мне приятно чувствовать себя Дедом Морозом - и я это делаю в свое удовольствие)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы цените себя дарящую подарки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переживайте. в жизни не так много радостей, если вам доставляет удовольствие выбирать на сайте, заказывать, ждать, потом дарить - ну почему в этом себе отказывать? неужели унитаз важнее, а?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, все может быть-))Это лечится??-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну меня все время терзают сомнения Что раз никто кроме ребенка особо не в восторге , то может действительно у меня какой-то комплекс как выше написал кто-то и я зря ерундой маюсь , а могла бы унитазз заменить -))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю,не страдаю подобным)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня была такая сотрудница , она постоянно заказывала по всяким каталогам всякую ерунду , по принципу - закажи ненужную хрень , и в подарок мы тебе пришлем еще более ненуждную хрень :))) , потом всей этой ерундой одаривала сотрудников к праздникам и праздничкам , чем ставила всех в неловкое положение , т.к. вынуждены были тоже что-то в ответ дарить , дабы не выглядеть свинюками , а ее подарки на самом деле никому и не нужны были , ибо качество там - ни откусить, ни выплюнуть - если полотенечко , то линяет так , вроде его спецом гуашью пропитали , если бижутерия какая , то через день облазит:) При этом она свято верила , что делает всем очень приятно :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууууу-))) Я не совсем ерунду заказываю-))) Просто конечно без всего этого все бы не умерли-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не к тому , что Вы покупаете что-то ненужное , а к тому , что есть категория людей , которые любят делать подарки , получают от этого удовольствие :)Я тоже люблю делать подарки своим близким , но люблю дарить именно то , о чем человек мечтает.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на мечтает у меня к сожалению нет денег-( у всех мечты грандиозные! Я скорее покупаю то , на что человек жалеет-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну , так Вы делаете приятное своим близким , какие проблемы - Вы же не тратите на подарки все деньги под ноль , что и хлеба купить не на что ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему на айхербе ерунда? Есть очень даже ничего продукция)Если получаете кайф и адреналин от этого, продолжайте! Это ведь позитив и гормоны счастья!Не на последние же деньги заказываете)Я сама такая: если загорелась, то все, капец!))) Куплю, потом будем разбираться уже, нужная это вещь или нет) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может пора проводить предновогодний обмен подарками?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что такое айхерб? ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединюсь к вопросу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Красоту и Здоровье зайдите))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит на все остальное хватает)) тратьте в удовольствие, почему нет? себя не забывайте [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня вот всегда не покидает чувство, как на таких сайтах нас мягко и непринужденно разводят на деньги:)Тут, чтобы вес добить интересным мылком с отзывами this is terrific!, чтобы вишлист опустошить, чтобы получить сюрпризную коробочку на почте, сощущениями как в детстве :)Как и с всякими ивроше. Тоже не полное говно, но спокойно можно обойтись без половины всего, а ведь тогда не добьешь сумму и не получишь подарок№1, подарок-сюрприз№2 итд:))Я тоже к НГ и 8 марта ввязываюсь в это все:)У меня есть знакомый, который занимается "базами лохов":). Это он так называет. То есть базами лояльных к онлайн-почтовым заказам и к акциям.Да я сама когда-то такие вела по работе, но не масштабные.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая прелесть:) у меня официальный месяц подарков открыт - я скупаюсь в ноябре! это же здорово! вот:) даже слезы навернулись... и чего я так последнее время люблю новый год:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так азарт же) Пока ждешь ту посылку, вся на иголках. Получила-счастья полные штаны)и задаешь себе вопрос: а как я без этого всего раньше обходилась?)я таки лох из базы Вашего знакомого))))))))))))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, вам просто не хватает положительных эмоций [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас