Как попасть на прямой эфир шоу Х-фактор?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так на танцюють все билеты продаются в интернете - от 100 до 300грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже получила Вашу инфу+ и даже позвонила одному дядечке... У него в группе поддержки люди поболели и он свои пригласительные продает. Правда, цены кусючие..... )) В любом случае, это уже лучше, чем ничего!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиара, у меня к Вам вопрос + Вы были там в прошлую субботу, скажите, сектор С и сектор Д - между ними большая разница, в смысле видимости??? Сижу, вот, думаю.... какой сектор выбрать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте СТБ информация- учавствуйте в конкурсе плакатов: http://www.stb.ua/forum/index.php?s=88c5feafe9fd771968d5e598482caac7&showtopic=18461
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всего 4 сектора, А, Б, С и Д. Сектор А - самый правый, если стоять лицом к сцене. Д - тоже крайний, только слева, лучше С, он ближе к центру. Но разница в цене, конечно, серьезная(( Я сидела в секторе А с самого краю, но, в принципе, было все нормально видно - там не такой уж большой зал, чтобы была серьезная разница в плане видимости) Нумерация сидений, если стоять лицом к сцене, начинается справа, так что еще по номеру места смотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я вас правильно поняла, то выходит, что сектор Д это в принципе тоже, что и А только напротив? Скажите, стоит ли переплачивать в два раза ради того, чтобы сидеть поцентру или сбоку, там где Вы сидели, тоже все неплохо видно? Какие у Вас остались впечателния от концерта? Подскажите, как лучше поступить? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это другой край зала. Честно, я бы не переплачивала, так как даже с крайних мест все неплохо видно. Но советовать ничего не буду, не люблю это дело. Вы меня послушаете, а потом пожалеете еще)Я вообще ни разу не любитель Х-фактора, ходила по работе, но мне понравилось. Немного напрягало то, что нужно выполнять команды режиссера - хлопать, вставать, махать флагами и т.д. Во время эфира из зала не выпускают, только в перерывах на рекламу. Если будут выходить из павильона - пригласительные обязательно берите с собой. Там есть гардероб, сумки и куртки надо оставлять. небольшой бар, чай, кофе, вода есть. Развозка по районам после эфира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах