Как попасть на прямой эфир шоу Х-фактор?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как попасть на прямой эфир шоу Х-фактор? ..........тема закрыта ..........
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уверены? + Это ппц, я была. В туалет можно выйти 1 раз (а вы там будете с 18 до...24-01?) и то, только самым наглым, все не успевают, выход один. Съемки в здании завода, в огромном ангаре, помещение не отапливается, холод жуткий. Я в ванной отогревалась в кипятке часа 2. Кроме того - это съемки, нужно и хлопать, кричать, и встарать по команде режиссера. Атмосфера - это картинка, которую вы видите, реальность другая. Лучше приготовьте вкусняшек и смотрите дома.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже несмотря на все это, дочку не переубедить(+) Я понимаю, что там будет во сто раз хуже, чем дома перед ТВ, но тем не менее, ее желание с каждой субботой только усиливается и я очень хочу его исполнить, поскольку она заслужила , а исполнить ну никак не могу самотужки(((. Поэтому и пришла за помощью к моему любимому форуму! Без вас никуда)). Скажите, а когда реклама по ТВ зрителям в зале тоже нельзя никуда выходить? И где территориально это находится, слышала, что на Туполева, это так? Ну, и самый насущный вопрос - как Вам удалось туда попасть, если это не секрет, конечно же)) Заранее огромное спасибо, что отзвались!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, на туполева, в здании авиазавода. Это через узкую дверь, по доскам зайти в ангар, + там просто черной тканью огороженный кусок, в нем декорации. Потом нужно подняться по хлипкой лестнице. Это и есть то, что выглядит так круто на экране. Температуру в ангаре можете представить. Что такое не ходить в туалет в холоде 6-7 часов тоже прикиньте. Выйти можно один раз, во время голосования, но все не успевают. А так - да, праздник, спину Кондратюки хорошо видно и посиневшую Марченко )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж... И тут нормально сделать не могут, чтобы никто не мерз/не парился ((( Неужели так сложно найти подходящее для таких мероприятий помещение?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сложно() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и, все-таки, очень хочу услышать от Вас (+) как туда попасть?? Есть ли шанс подъехать перед эфиром к этому входу и уболтать охрану или каким еще способом возможно пригласительные заполучить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во время передачи идет реклама какого-то там чая липтон и нужно выслать SMS , чтобы выиграть билеты. Попробуйте, вдруг повезет, у меня сестра на прошлой неделе выиграла, в субботу уже была на съемках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я попала через сотрудника СТБ, сейчас эта лавочка не сработает, поэтому не подскажу. Но ликарь - сила, пусть висит темка )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, зачем вы вводите людей в заблуждение? бред и про холод, и про 7 часов без туалета, извините( Я была на съемках в эту субботу. В павильоне очень тепло, все без верхней одежды. 6-7 часов никто без туалета не сидит, каждые 30-40 минут уход на рекламу, можно успеть и пописать, и чаю выпить, и покурить Плюс большой перерыв на голосование, там вообще можно все что хочешь успеть. Судьи в перерывах автографы раздают. После шоу развозка по районам.Но, конечно, долго очень вся эта байда тянется. Допишу - билеты можно выиграть у липтона, посмотрите на сайте их.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, я была на съемках "Танцюють вси", бррр и дубарь и с туалетом проблема, но красиво было)) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Надо нажать "Мне нравится":) Грузия преследует по пятам:((http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterЛикарь поддержал, всех лю:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кать, я в субботу на ХФ была. Нет уже проблем ни с туалетом, ни с температурой. Очень тепло в павильоне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы были на Фабрике Зирок, тоже очень комфортно, интересно ,и лучше чем по телеку) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я неделю назад видела билеты на партер.уа вроде, когда искала на фабрику еще были на танцюють вси
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала на ваш e-mail.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, була на "Танці з зірками"- сподобалось дуже. Трохи прохолодно, але зубами ніхто не цокотів, в туалет можна вийти. В залежності від місця ви можете не все так добре бачити, як по телевізору, але атмосфера супер! Якби ще раз мені подарували запрошення- пішла б без сумніву!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне напишите, если есть возможность достать пригласительные за Вашу цену. адрес tzadonceva@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбирайте, плиз, выражения, барышня. Я написала про свой опыт, если вам повезло пописать - радуйтесь, но не так громко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нам на танцах тепло было :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тепло или холодно? вот в чем вопрос!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в эту субботу было тепло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня знакомая была. Так ее рассказ точь-в-точь совпадает с тем,что писала Серна_Михална .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное за Вашу информацию, + сразу захотелось туда попасть)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про рекламу слышала, ребенок слал смс, но пока глухо....+ Спасибо за поддержку!))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас