Как попасть на прямой эфир шоу Х-фактор?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как попасть на прямой эфир шоу Х-фактор? ..........тема закрыта ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уверены? + Это ппц, я была. В туалет можно выйти 1 раз (а вы там будете с 18 до...24-01?) и то, только самым наглым, все не успевают, выход один. Съемки в здании завода, в огромном ангаре, помещение не отапливается, холод жуткий. Я в ванной отогревалась в кипятке часа 2. Кроме того - это съемки, нужно и хлопать, кричать, и встарать по команде режиссера. Атмосфера - это картинка, которую вы видите, реальность другая. Лучше приготовьте вкусняшек и смотрите дома.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже несмотря на все это, дочку не переубедить(+) Я понимаю, что там будет во сто раз хуже, чем дома перед ТВ, но тем не менее, ее желание с каждой субботой только усиливается и я очень хочу его исполнить, поскольку она заслужила , а исполнить ну никак не могу самотужки(((. Поэтому и пришла за помощью к моему любимому форуму! Без вас никуда)). Скажите, а когда реклама по ТВ зрителям в зале тоже нельзя никуда выходить? И где территориально это находится, слышала, что на Туполева, это так? Ну, и самый насущный вопрос - как Вам удалось туда попасть, если это не секрет, конечно же)) Заранее огромное спасибо, что отзвались!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на туполева, в здании авиазавода. Это через узкую дверь, по доскам зайти в ангар, + там просто черной тканью огороженный кусок, в нем декорации. Потом нужно подняться по хлипкой лестнице. Это и есть то, что выглядит так круто на экране. Температуру в ангаре можете представить. Что такое не ходить в туалет в холоде 6-7 часов тоже прикиньте. Выйти можно один раз, во время голосования, но все не успевают. А так - да, праздник, спину Кондратюки хорошо видно и посиневшую Марченко )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... И тут нормально сделать не могут, чтобы никто не мерз/не парился ((( Неужели так сложно найти подходящее для таких мероприятий помещение?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, все-таки, очень хочу услышать от Вас (+) как туда попасть?? Есть ли шанс подъехать перед эфиром к этому входу и уболтать охрану или каким еще способом возможно пригласительные заполучить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время передачи идет реклама какого-то там чая липтон и нужно выслать SMS , чтобы выиграть билеты. Попробуйте, вдруг повезет, у меня сестра на прошлой неделе выиграла, в субботу уже была на съемках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я попала через сотрудника СТБ, сейчас эта лавочка не сработает, поэтому не подскажу. Но ликарь - сила, пусть висит темка )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, зачем вы вводите людей в заблуждение? бред и про холод, и про 7 часов без туалета, извините( Я была на съемках в эту субботу. В павильоне очень тепло, все без верхней одежды. 6-7 часов никто без туалета не сидит, каждые 30-40 минут уход на рекламу, можно успеть и пописать, и чаю выпить, и покурить Плюс большой перерыв на голосование, там вообще можно все что хочешь успеть. Судьи в перерывах автографы раздают. После шоу развозка по районам.Но, конечно, долго очень вся эта байда тянется. Допишу - билеты можно выиграть у липтона, посмотрите на сайте их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я была на съемках "Танцюють вси", бррр и дубарь и с туалетом проблема, но красиво было)) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Надо нажать "Мне нравится":) Грузия преследует по пятам:((http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterЛикарь поддержал, всех лю:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кать, я в субботу на ХФ была. Нет уже проблем ни с туалетом, ни с температурой. Очень тепло в павильоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы были на Фабрике Зирок, тоже очень комфортно, интересно ,и лучше чем по телеку) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я неделю назад видела билеты на партер.уа вроде, когда искала на фабрику еще были на танцюють вси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала на ваш e-mail.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, була на "Танці з зірками"- сподобалось дуже. Трохи прохолодно, але зубами ніхто не цокотів, в туалет можна вийти. В залежності від місця ви можете не все так добре бачити, як по телевізору, але атмосфера супер! Якби ще раз мені подарували запрошення- пішла б без сумніву!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите, если есть возможность достать пригласительные за Вашу цену. адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте, плиз, выражения, барышня. Я написала про свой опыт, если вам повезло пописать - радуйтесь, но не так громко. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам на танцах тепло было :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тепло или холодно? вот в чем вопрос!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в эту субботу было тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая была. Так ее рассказ точь-в-точь совпадает с тем,что писала Серна_Михална .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за Вашу информацию, + сразу захотелось туда попасть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про рекламу слышала, ребенок слал смс, но пока глухо....+ Спасибо за поддержку!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах