Подскажите как развивать отношения?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите как развивать отношения? после знакомства и некоторого общения я бы не против уже встретиться и пообщаться, погулять, но мужчина не приглашает - посылает поцелуйчики, смайлики и цветочки между перепиской. Говорит, что я ему понравилась (мы пересекались ранее раза 2-3, но это было не свидание) Как это понять? Честно, я в этом плане совсем профан. И еще вопрос, как себя вести или как перевести знакомство в начало отношений и дать понять, что я не настроена на только приятные встречи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие мужчины для которых подинамить девушку смайлоцветочками в удовольствие+ не думайте как перевести, все равно не переведете. Тут либо отношения начинаются через какое-то, либо нет.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я иногда жалею, что я не мужчина... а то думай, догадывайся:((( Мужчинам проще- традиционно считается, что это их прерогатива начинать отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А перестаньте играть в его игру "смайлоцветочки", пропадите из онлайна - пусть переходит к реалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите себе еще поклонников диверсифицируйте вклад, так сказать. ваш ресурс - это ваше время. тратьте его с умом - не на одного претендента, а на нескольких. так эффективность повышается. данного претендента вам, очевидно, заинтересовать не удалось. обратите внимание на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика вечна. Пригласить в кино. Сказать, лишний билет, подруга не смогла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, самой ничего делать не надо. если он не хочет, то никакие билеты лишние его на это не сподвигнут. плюнуть и отвлечься на кого-то другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня не брать телефон и не общаться ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он часом не "рыба"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок рыбка ) это Вы про инициативность намекнуть хотите ? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тока денег не одалживайте а то вон некоторые покупку новых авто спонсируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Новий дзвінок скидає відлік волі на нулі"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно дело - говорить может все что угодно - труда не составить другое дело - планировать, готовить, а затем действовать. Он ещё ничего не сделал, а Вы уже позволяете мыслям про встречу приходить в голову. Чето нынче девушки голодные пошли :((([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киви, не узнаю вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он может быть тоже профан , и не знает как подступить ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а потом мы жалуемся, что мужики нынче безвольные пошли, овощи.......а кто из них этот овощ делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы ему понравились так как вы думаете, то он обязательно вас пригласит куда-то. Не шевелитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не делать, попуститься и продолжать только общаться и рассмотреть еще кого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скажите ))) мы так подружку замуж и выдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто понять- ему больше ничего не нужно не нужно ему общение и погулять.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развивать отношения должны оба, хотя бы быть в этом заинтересованы.. а так один на всех порах будет развивать а др давить на тормоз[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я так думаю, что если бы понравилась, то пригласил бы и хотел пообщаться а так фиг его знает((((. Пока общаюсь с другими, на нем не останавливаюсь - пишет, отвечаю, но не более. Даже если и профан - все равно он должен созреть для встречи и приглашений куда-то, а я уже решу - соглашусь или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение