Как пережить расставание?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как пережить расставание? Расстались по моей инициативе, уж сколько я тут плакалась анонимно Вам, уж сколько жаловалась и вот решила все-таки уйти от человека, который неожиданно может пропасть, отключить телефон, уйти в запой. Надоело разгребать, понимать, выводить из запоя. Мозгами понимаю, что не пара он мне, но сердце болит.Подскажите, как пережить это состояние, вчера еде сдержалась, чтобы не позвонить ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клин клином?;-)) Скажите себе "Я достойна лучшего" - и вперед![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так позвоните, всё равно Вы будете жить, как раньше, и смысл усугублять страдания?Набирайте, поезжайте, повинитесь, поубирайтесь там что-ли, наверняка за время Вашего отсутствия бардак завёлся, бутылки можете сдать, на вырученое купите кефира.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, какие могут быть сомнения? если для человека важнее алкоголь, чем вы. это не лечится. запишитесь на спорт, это всегда помогает освежить память и мысли. :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это жестоко(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, да, езжайте, человеку, может, плохо, а вы его бросили в неподходящий момент. Мужчины, нынче такие слабые. И вам будет, чем в дальнейшем занять свою жизнь.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)Важно постав[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем, плавали... + как бы Вам ни было тяжело, каким бы огромным ни было желание позвонить и броситься на шею, - пересильте себя и не звонитеВы уже поняли, что в лучшую сторону ничего не поменяется, а вот представьте, что вы уже женаты, Вы заболели (не дай Бог)/у вас ребёнок/ещё какая-нить ситуация, а он ушёл в запой? Оно будет Вам и ребёнку надо, видеть папу вечно пьяным? Отвлекитесь на что-нибудь, займитесь рукоделием, читайте книги,.. Держитесь[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда! Автор, водка всегда побеждает, оставьте его. [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее это созависимость, а не любовь. Вас мучит, что человек скатится в пропасть без Вас () постарайтесь понять, что это - ЕГо выбор, а Ваш выбор - жизнь без мучений. можно поплакать и выпить чего-нить. нужно найти себе занятие, которое Вас поглотит, старайтесь не думать о нем, а сосредоточиться на работе, правильно Вам спорт посоветовали.держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реально. Одно дело, когда человек ошибся - сделал выводы и пошёл дальше. А когда "серде болит" нужно срочно возвращаться, на самом деле это единственно правильное решение, потому что только из той ситуации можно сделать нужные выводы.А так автор найдёт такого же следующего (если не хуже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реально, но жестоко так бить автора наотмашь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как все, у каждого свой срок. Только время вам помощник + забить голову чем-то(+) Смысл портить себе жизнь?[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хотите картинку ? Яркую? ...неделю за рулем, еду по знакомой улице, ребенок в машине на заднем сиденье в кресле, ДТП, ребенок в истерике, я с разбитым лицом, скорая, ГАИ, страховая и....абонент недоступен...и недоступен еще несколько дней......подвез в детсад меня с ребенком, нежно поцеловл на прощание , и....пропал на неделю...каким он появлялся даже писать не буду- морда еле в дверь пролазила, опухший, синий...прости-больше никогда-никогда...Хотите? А перед этим 4,5 года ремиссии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вишивка, бісер, фєнєчки будь-що, аби зайняти руки (пальці) від тицяння по заповітним кнопочкам мобілки[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отрезвляюще....во время болезни лекарства крайне редко бывают вкусными (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пожимает плечами* вроде совета спросили, как пережить.получается, что дополнительно бьют по больному месту ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь идет....зачем вам ее тратить на подобного мачо ? Займите себя чем-то и четко для себя нарисуйте образ того, кто вам нужен. А там или этот товарисч изменится или новый спутник жизни появится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, сочувствую... Надеюсь, у Вас сейчас все хорошо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему бьют ? Не бьют, а глаза открывают....и напоминают про бутылки и всякие прелести... Автор ведь написала : надоело выводить из запоя.....Бутылки - это одна из составляющих...Чтобы не лезть в пропасть лучше набить шишку ДО, чтоб было время остановиться и задуматься....хорошо задуматься. Жизнь быстро проходит...зачем же свою жизнь разменить на чужие пьянки и собственную головную боль ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, поздравляю вас с этим сложным решением! Займите себя на пару недель чем-нибудь. Спорт, кафе, кино, подружки, гости, бассейн. + Чтобы не оставалось времени на жалость к себе и к нему. Вас быстро попустит, готова спорить. Удачи! Все будет хорошо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну зачем Вы так? Я же не бездушный зверь, столько сил в отношения вложила, думаете, легко взять и забыть? Я звонить не буду, убираться тоже, просто мне тяжело, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, Сернушка! Да, все, добил меня окончательно. Очень стараюсь себя отвлечь. Вроде дней 5 все ок было, а проехала мимо его дома и что-то накрыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду писать о личном, но мне ситуация автора очень понятна я думаю, автор и сам понимает, что все это бесперспективно, вопрос был в том, КАК пережить, а не ЧТО будет, если позвонюболее того, такая ультимативная форма в подобных ситуациях - опять же на моем опыте - не действует ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю же, готова спорить ))) А накрыло - так бывает, пройдет! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю: придерживайтесь режима дня (как у Мюнхаузена)установите себе определенное время для оплакивания - "панихида" должна проходить в одно и то же время каждый день... ну а в общем те же самые рекомендации что и по депрессии, которые гуляют по инету (видать понравилось людям, значит работает)помоги тому кому еще хуже чем тебе ...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах