Опять о секонде.

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема со сбытом отечественных товаров у нас есть, но не потому что не покупают, а потому что не продают видела по телеку интервью с представителем ассоциации укр.производителей. Так вот они пытаются протолкнуть постановление, что бы наши магазины брали на реализацию хотя бы 10% отеч.товаров. По его словам, магазины не хотят продавать наши товары только потому что не могут сделать на них накрутку в 2-3 раза, как на импорт. Кстати, мне нравиться кременчугский трикотаж и костюмчики наши тоже раньше очень неплохие шили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас! Но скорее влада думает не о том,чтоб с нищих содрать,а чтобы пролоббировать чьи-то интересы за небесплатно. "Сдирание с нищих" -это уже как следствие.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я, как по мне , то "наше", в основном такое уныло-печальное... видела за всю жисть пару раз более-менее костюмы, но они ж и стОят!!!! гораздо дороже, чем такого плана импортные.() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно всё шьется по давальческим схамам, то,считай, не наша продукция. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

накладные расходы слишком велики имхо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах