Крысы, в которых трудно не влюбиться.....................))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ужас какой, девочки :-( У меня крыс живет полтора месяца, такой милый - мы его обожаем, так привязались... Как можно защитить от болячек, я не знаю - может профилактика какая, или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, они красавчеги :-) Моя мама все на может пережить, а я привыкла, не обращаю внимания.Меня больше напрягает запах.... Они же метят все что попало :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С большой крысой кошка не справится, взрослые особи мужеского полу могут и 600 гр достигать, с ними только собаки в природе борются в основном, а кошки по мышам. А то такой крыс и морду кошке может начистить запросто :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! 3 года для крысы это очень долгая жизнь!!! крыски - суперские, правда умные и очень хрупкие (( тоже больше не завожу ((но свинка - тоже фантастическая зверюшка :)) и ужасно позитивная!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, да. Крыса - она и в носке крыса ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, это генетика. у самок чаще у меня вчера ночью умерла любимая крысятинка от опухоли (((. вырезали раз, выросла снова , второй - снова, на третий - проросла в органы, неоперабельно. опухоль в паху (( прожила после третьей как вет и сказала - пока сможет писять, 4 месяца было ок. не могу (( так пусто без нее, умираем с мужем, все привычки с ней связаны. привязываешься к ним, очень уж позитивные они и у всех свой неповторимый характер.. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесполезно. Нет защиты. Когда-то прочитала, что декоративных в классическом понимании крыс нет. Все, что есть - потомки вивисекторов, так или иначе их "родственники" побывали в медицинских лабораториях, где на них ставили опыты, прививали прививки и т.п., что разрушило их иммунитет на генном уровне. Генетика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, свиня моя прикольная:-) я когда ее изловлю и глажу, все не могу понять - она от пересёру сидит и не двигается, или ей всё-таки нравится! Моя чересчур пугливая. Вроде самая мелкая из помета, наверное, братцы и сестрицы гоняли ее. Тоже уже года 3 ей скоро будет, я уже и не надеюсь, что она когда-нибудь будет ко мне радостно бежать, как крыса мчалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах