прошу совета по украинскому стилю

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна не чорну, а будь-яку однотонну наприклад, злену, червону або білу.У фурнітурі, буває, продають і стрічки "під нац.костюм", із вишивкою. Таку ж можна і на голову або в косу вплести.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу Сапоги Красные на детей! Девочки, автор, сори, очень надо!Может кто то может пошить? По теме - я бы купила плахту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-- [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. я автор, но пароля не помню, зашла от подружки. прокаты я смотрела, посчитала, что выходит такая же стоимость практически, как и купить.поэтому лучше купить, как мне кажется.стоимость процентов 75% выходит прокат оплата от стоимости. а можно найти почти и 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колись були в танцювальних магазинах (як "все для танцю" біля Театральної) думаю, треба шукати там, якщо на виступ потрібні.Або у прокаті карнавальних костюмів.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть в этих подштанниках вы бы ходили куда-то еще? ну тогда я не знаю. Как по мне они страшненькие. ,могу одолжить обычную красную юбку, если у вас 46-48 размер[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы один тогда пробел, ссылка не открылась() [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах