прошу совета по украинскому стилю

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прошу совета по украинскому стилю всем привет.скоро будет один праздник, где надо быть в укр.народной одежде всем.верх у меня есть. жаба давит покупать юбку, так как на один раз. в повседневной жизни ее не оденешь. и тут, нашла в инете бриджи под стиль укр.национ.одежды, понятно, что женщины не носили бриджи, но! внешне есть ассоциация с украинским.вот: http://narodne.com.ua /odezhda/zhenskaya/ bridji-bridzhi (пробелы уберите).очень-очень-очень нужен совет. можно их использовать для укр.стиля?или все же нет.пы.сы., а если кто-то одолжит юбку в укр.стиле-вообще буду безмерно счастлива:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, можно - неплохо смотрятся и подходят под украинский стиль в дресс-коде нет ограничений по юбкам-брюкам? если нет, то можно смело брать[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нра(, я бы там же юбку или плахту купила... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти офф - ну нафига делать пробелы в ссылке? они же без проблем вставляются и никто за это не щимит уже[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже пару раз у меня было такое, что считали за рекламу. поэтому поставила пробелы. а мне не рекламировать надо, а реально мнение услышать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну лично я взяла бы напрокат плахту и нижнюю юбку бриджи ИМХО как-то не лепятся к образу[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите лучше красные шаровары (и модно, и в тему) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шаровары будут у мужа. не хочется с ним двоем в шароварах.и почему шаровары ассоциируется у женщин с укр.стилем, а бриджи эти нет? просто интересно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тихонько)+ они просто никакие)простите)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что шаровары являются частью национального украинского костюма, а бриджи - нет все очень просто :))ну не носили брюк аутентичные селянки :) и даже неселянки тоже :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой у вас размер? Только что приобрела плахту, могу поделиться[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какой у вас размер? Только что приобрела плахту, могу поделиться[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я обычную черную юбку-карандаш внизу обшила атласной лентой в два ряда. Купите две не очень широких ленты ( я брала красную и зеленую, или подберите цвета сочетающиеся с вашим вышитым верхом) и просто наметайте аккуратно по низу. Между лентами желательно сделать интервал. После праздника ленты снимаете и носите юбку как обычно. :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не нравится. ИМХО. Если можно изуродовать женщину, то вот такими вещами. Они ужасны (Даже не представляю какая должна быть девушка, какой фигуры-чтоб они "сели". Просто неудачный выбор.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А якщо на звичайну чорну чи червону спідницю купити там же плахточку за 90 грн?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не нравится.То есть на бриджы за 170 у вас есть деньги, а на плахту за 180-нет? я надеваю красную прямую юбку[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите http://ya-ukrainets.com.ua/ua-shop-spidnytsya
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой. я барышня немаленькая, я имею объем попы 110см
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ведь сказала про то, что не хочется покупать то, что не будет потом пользоваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошая идея
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

черная юбка, красніе сапожки на низком каблуке. вышиванка, и цветочный венок или красная лента. минимум. и если со вскусом, то нормально. стиль узнается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на подобное мероприятие надевала вышиванку, красные сапоги на среднем каблуке (у меня были) и простой офисный сарафан прямого облегаюшего покроя (тоже был у меня в гардеробе)думаю, что обычная классическая черная юбка тоже вполне подойдетбриджи мне совершенно не понравились, они никак не подходят к украинскому стилюкстати, видела в продаже в магазинчиках со швейными аксессуарами такие ленты, из которых манжеты в этих бриджахлучше купить такие ленты и отделать ими обычную юбку по низу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое. возможно, так и сделаю:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы и есть автор? ЗЫ. мне тоже на эти выходные нужна плахта и рубашка для мужаГде взять напрокат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где такое можно напрокат? мне тоже надо у меня вишиванок 2-3, а вот плахты и сапог нетИ нет рубашки для мужа
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас