А че теперь с деньгами делать?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите условия депозитов в золоте например, есть такой в "банке Москвы". Там все доходчиво написано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в плане сохранения - да, но в плане быстрого возврата денег - трудновыполнимая. Паркинги больше продают, нежели покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это нереально :( 2 малых, которые требуют постоянного присутствия и ухода. А муж на работе с 9 до 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом какой-нибудь коллапс и банк откажется покупать золото - что с ним делать?грызть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вобщем как идея - может быть завтра пойду узнавать, почем места там продают. Они как раз достраиваются, а рядом стоянку пытаются отобрать для постройки жилого дома. Только это действительно, очень долгосрочное вложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы автор темы? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обьясните мне про банковское золото, плз, это тоже обманка? Т.е. я покупаю бумаги на правообладание и в случае, если банк обанкротится, я теряю его так же, как и депозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос автора - сохранить деньги, ну и на счет второго поспорю в известных мне местах и известным мне владельцам достаточно часто предлагают продать лишний паркинг [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я участник форума, как и Вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не автор был .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, чего Вы так решили) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем да, условия в случае банкротства такие же как и денежнего депозита. Через фонд гарантирования вкладов, не более какой-то там суммы. Эту инфу можно найти в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот с местом у нас как раз не сложилось :( не знаю, может ли быть востребован паркинг возле авторынка, где и так все в стоянках :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Много. Паркинги реально в дефиците, потому как их мало строят. Остаются непроданными паркинги только в забытых Богом районах. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю идею про паркинг, кстати и гараж можно купить. Смотря сколько денег у автора. Гараж можно под склад сдавать или СТО (гаражи разные бывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от стоимости. у нас в паркингах объявы про паркинги по 50000уе висят больше года, а все паркуются во дворе и мест реально не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если люди 2 года назад купили за 50, то сейчас за 25, ес-но никто не продаст Сейчас на рынке другая ситуация, обвал цен уже в прошлом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ессно...За 50000 можно было бы и квартиру прикупить. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не паркинг! мы свой пытаемся уже год продать на 5 000 у.е. дешевле, чем стоит в соседнем доме, никто не покупает, да и снимать не спешат. так что поищите что-то более ликвидное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в гривне однозначно если уж евро падает, то куда нашей деревянной стремиться, если не вниз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гараж - только если земля приватизированнная а то прийдет автор утром и нет ее гаража.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, в новостях... а я вот читала прогнозы одного "спеца", так по его мнению доллар будем 12 к НГ.И что теперь? Это прогнозы отдельного человека, пусть даже и компетентного. Но жизнь не по прогнозам идет, а по своим правилам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если купить квартиру не в пригороде, а в областном центре например? Это будет хорошее вложение или не связываться? Потому что реально, на квартиру в пригороде Киева не хватает, а вот например в Николаеве или Виннице - должно хватить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доллар? Если говорить только о деньгах [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах