Что это со мной ночью было? Можно смеяться и ставить диагнозы :)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин, а мне приснилось, что у меня пятеро детей! Вот те трое, которые уже есть, и знаю, что совсем недавно родились еще двое :-)Проснулась - и не страшно, но и не жалко, что это был только сон :-)[+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется, но ничего не поделаешь... все время говорю себе - спасибо и за то, что есть. Все остальное - второстепенно. и где-то из серии "купи козу".ну и я убеждена - если жена подвержена соблазнам - мужу не скучно. А если оно наоборот - никому это не надо. если вы понимаете, о чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлю диагноз (не обижайтесь) - Вы начитались "ликаря". Тут почитаешь, почитаешь.. и не такое приснится.. и "какого жениха выбрать" и "что мама посоветует" и пр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня сегодня ночью был тааааакоооой секс с Алессандро Сафиной!! Ммм! Сидим у него в гримерке, общаемся через переводчика. А он улыбается и все на меня смотрит. Прощаемся, жмем друг другу руки, обнимаемся, типа "еще увидимся", и уже почти выходим за дверь с переводчиком (переводчик первый вышел), как тут Сафина мне говорит, что-то типа: "Задержитесь на минутку!" и преграждает путь упираясь рукой в стенку рядом с дверью. И все это с обворожительной улыбкой. Я соглашаюсь, потому как меня так колотит от возбуждения, что мозг просто не смог отказать. Он закрывает дверь, смотрит на меня внимательно и, быстро выговорив, что-то типа: "Сорри, я не смог этого не сделать", страстно целует меня. Дальше все по полной программе. Такой взрыв и бурю эмоций я не переживала уже давненько! Проснулась - дыхание сбивчивое, типало так, что, думаю, если бы муж был дома и спал рядом, просек, что дело неладное )). Полдня под впечатлением!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный сон ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю 2-ю серию...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кого бы Вы выбрали?)) маму наверное послушались бы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не знаю... Надо было бы еще "потестировать" :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

требую продолжения!!! ставлю на второго )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну две такие ночи вподряд я не выдержу и муж попалит :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вот что сочинил на эту тему товарищ Шаов:) : + http://www.youtube.com/watch?v=jUtI0sx2HuE[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах