Что это со мной ночью было? Можно смеяться и ставить диагнозы :)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это со мной ночью было? Можно смеяться и ставить диагнозы :) Вот ей-богу не брешу! В доказательств под своим ником пишу, хоть и позор моим сединам. Я по жизни деловая колбаса и, конечно, идеальная жена и мама бальзаковского возраста. Итак:Приснилось мне, что я типа молода и свободна и у меня два жениха. И я, блин, не могу выбрать (да-да-да)! Один посексуальнее, другой побогаче. Сперва, значит, у меня страшная любовь с одним и секс с ним супер. Но к середине ночи он на время уехал по делам, тут подкатывает второй мой жених, и так, зараза, красиво ухаживает и мама моя советует второго, как более "перспективного и из хорошей семьи" - куда ж без нее, мамы-то (не ржите). Походу, со вторым секс был тоже очень даже, хоть и в фонтане (хватит ржать). Короче, я же сперва дала согласие первому, но после второго... я засомневалась, и прям не знала что делать, и на всякий случай второму тоже пообещалась. Остаток ночи сгорала от любви к двум и мучалась угрызениями совести. Проснулась... А тут "идеальное" семейное воскресное утро: любимый муж готовит завтрак, я варю кофе, ребенок на завтра в институт готовится и никакого тебе секса в фонтанах и букетов преклоненных поклонников, абыдно, да? И так мне грустно стало, что не будет у меня в жизни реальной уже таких приключений, и так смешно, что мне, взрослой практичной женщине такое наснилось, что решила поделиться с вами своими противоречивами впечатлениями. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))Вот повезло!!!Помните,в фильме Мальчик Бананан говорит:"Я не живу в реальности..в реальности жить скушно-работа-дом,работа-могила..Я живу в заповедном мире моих снов..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я уже и забыла Бананана, очень в тему цитата. И таки да - вот уж оторвалась я.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це вам таке сниться тому, що у вас, скоріше за все, майже ідеальна, супер спокійна родина і золотий чоловік. :)Я вас розумію :)))). Теж таке буває :).[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правы. Эх, "козу купить" что ли? Для внесния кутерьмы в спокойную нашу жизнь? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть так)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, это не сон был? Муж к середине ночи на время по делам не уезжал? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ниче так, приснилось :-))) пиши руман! почитаем... :-)))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, не только не уезжал, еще и разбудил меня невовремя, первый вот-вот должен был веруться. Скандала, разоблачения и дуэли не удалось дождаться! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было нечто похожее, когда я под "руки вверх" рыдала, типа "этого уже не буууудееееет, уууу" )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, напишу роман реалистично, а потом фиг отвертишься и завтрака дождешься от мужа :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я всплакнула :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так хочется, чтоб снова крышу снесло от любви и гормонов, а, дамы? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я готова ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , очень удобный вид измены мужу - не нужно время выкраивать , не нужно придумывать , что дома соврать , а так - красота , всю ночь в фонтанах зажигать , а утром вся такая примерная , белая и пушистая :))) Жаль только , по заказу сны не снятся :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне уже лениво :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От и я о том же. В реале-то сцыкотно такое вытворять, после 16 лет брака могут и не понять переживаний :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и оба-то вряд ли женицца изволют :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это главный минус :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она идет такая вся, в дольчегаббана.... ...вдруг мужчина УХХ! уста обжег ей как огнем...усы и шпага - все при нем (с). Красивый, обходительный, квартира на крещатике, и роскошная квартирка! Зашли к нему в гости на рюмочку кофе, выпили, поцеловались, сплелись в объятиях и, раздевая друг друга продвигаются к спальне. Он роняет ее на безразмерную кровать, склоняется над ней и покрывает шею грудь обжигающими поцелуями. Она любуется его мощными плечами и тут взгяд падает на часы, висящие на стене. БЛИНН! Полдевятого, а дети до сих пор на продленке!!! Вскакивает, хватает шмотки и выскакивает в коридор, дверью хрясь! и проснулась. Отаке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беріть чоловіка - і в фонтан!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Все уснуло вокруг до рассвета..Организм погружается в сон..только в сонной артерии где-то одинокий блуждает гормон...то спускается по кровотоку,то рецептор начнет раздражать..Что ж ты бродишь,такой одинокий?И куда тебя надо послать?Ты ответь на вопрос лаконично,прежде чем в Вену Каву зайдешь,что ж ты бродишь,такой специфичный?Что ж ты девушке спать не даешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах