Что это со мной ночью было? Можно смеяться и ставить диагнозы :)

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это со мной ночью было? Можно смеяться и ставить диагнозы :) Вот ей-богу не брешу! В доказательств под своим ником пишу, хоть и позор моим сединам. Я по жизни деловая колбаса и, конечно, идеальная жена и мама бальзаковского возраста. Итак:Приснилось мне, что я типа молода и свободна и у меня два жениха. И я, блин, не могу выбрать (да-да-да)! Один посексуальнее, другой побогаче. Сперва, значит, у меня страшная любовь с одним и секс с ним супер. Но к середине ночи он на время уехал по делам, тут подкатывает второй мой жених, и так, зараза, красиво ухаживает и мама моя советует второго, как более "перспективного и из хорошей семьи" - куда ж без нее, мамы-то (не ржите). Походу, со вторым секс был тоже очень даже, хоть и в фонтане (хватит ржать). Короче, я же сперва дала согласие первому, но после второго... я засомневалась, и прям не знала что делать, и на всякий случай второму тоже пообещалась. Остаток ночи сгорала от любви к двум и мучалась угрызениями совести. Проснулась... А тут "идеальное" семейное воскресное утро: любимый муж готовит завтрак, я варю кофе, ребенок на завтра в институт готовится и никакого тебе секса в фонтанах и букетов преклоненных поклонников, абыдно, да? И так мне грустно стало, что не будет у меня в жизни реальной уже таких приключений, и так смешно, что мне, взрослой практичной женщине такое наснилось, что решила поделиться с вами своими противоречивами впечатлениями. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))Вот повезло!!!Помните,в фильме Мальчик Бананан говорит:"Я не живу в реальности..в реальности жить скушно-работа-дом,работа-могила..Я живу в заповедном мире моих снов..."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, я уже и забыла Бананана, очень в тему цитата. И таки да - вот уж оторвалась я.:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це вам таке сниться тому, що у вас, скоріше за все, майже ідеальна, супер спокійна родина і золотий чоловік. :)Я вас розумію :)))). Теж таке буває :).[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы правы. Эх, "козу купить" что ли? Для внесния кутерьмы в спокойную нашу жизнь? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну хоть так)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А может, это не сон был? Муж к середине ночи на время по делам не уезжал? :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ниче так, приснилось :-))) пиши руман! почитаем... :-)))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не, не только не уезжал, еще и разбудил меня невовремя, первый вот-вот должен был веруться. Скандала, разоблачения и дуэли не удалось дождаться! :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было нечто похожее, когда я под "руки вверх" рыдала, типа "этого уже не буууудееееет, уууу" )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, напишу роман реалистично, а потом фиг отвертишься и завтрака дождешься от мужа :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и я всплакнула :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А так хочется, чтоб снова крышу снесло от любви и гормонов, а, дамы? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я готова ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати , очень удобный вид измены мужу - не нужно время выкраивать , не нужно придумывать , что дома соврать , а так - красота , всю ночь в фонтанах зажигать , а утром вся такая примерная , белая и пушистая :))) Жаль только , по заказу сны не снятся :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) мне уже лениво :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От и я о том же. В реале-то сцыкотно такое вытворять, после 16 лет брака могут и не понять переживаний :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и оба-то вряд ли женицца изволют :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понимаю )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это главный минус :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она идет такая вся, в дольчегаббана.... ...вдруг мужчина УХХ! уста обжег ей как огнем...усы и шпага - все при нем (с). Красивый, обходительный, квартира на крещатике, и роскошная квартирка! Зашли к нему в гости на рюмочку кофе, выпили, поцеловались, сплелись в объятиях и, раздевая друг друга продвигаются к спальне. Он роняет ее на безразмерную кровать, склоняется над ней и покрывает шею грудь обжигающими поцелуями. Она любуется его мощными плечами и тут взгяд падает на часы, висящие на стене. БЛИНН! Полдевятого, а дети до сих пор на продленке!!! Вскакивает, хватает шмотки и выскакивает в коридор, дверью хрясь! и проснулась. Отаке)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беріть чоловіка - і в фонтан!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Все уснуло вокруг до рассвета..Организм погружается в сон..только в сонной артерии где-то одинокий блуждает гормон...то спускается по кровотоку,то рецептор начнет раздражать..Что ж ты бродишь,такой одинокий?И куда тебя надо послать?Ты ответь на вопрос лаконично,прежде чем в Вену Каву зайдешь,что ж ты бродишь,такой специфичный?Что ж ты девушке спать не даешь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас