Х-фактор) Смотрим?

764 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Х-фактор) Смотрим? За кого болеем, девочки?Я за Аркадия-Малику (за Аркадия больше - сына так зовут и поет Аркадий зачетно) и мальчика этого маленького (забыла как зовут)...P.S. Я ппп (если что) ))))[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ток напишите, кто уйдёт сёдни , а то я не буду смотреть ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрим-смотрим :) Я трезва, аки скло :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, договорились) Только с вас пожелания, чтобы встретила завтрашний день без больной головы (от ппп и недоспа) )))) () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да:) у нам на просмотр целая компания прибудет:) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":) Грузия преследует по пятам:((http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ж скока ппп будет? (но утро будет доброе :))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему до сих пор никто не сказал "Марченко - ФУ"? ;) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да кто его знает, сколько+ Х-Фактор этот до часу ночи идет)))) спасибо за пожелание![+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую, переключила :) Я поки в іншому таборі :)[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрим :).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрим :) Я аналогично - Малика мне никак, а Аркадий просто очаровал :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А че - фу? Русалка, как обычно, но цветовая гамма сегодня ей очень идет () [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрю. Болею за Малику-Аркадия. .....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спіймала мурах від руденької.... Хм... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, правильно говорить "фубля" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Аркадий
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне не очень... Проорала она ее как-то. Но я субъективна - очень люблю оригинал этой песни.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аркадій просто неповторний! [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне. без эмоций как-то (( [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) А у мене як раз навпаки - я не люблю цю пісню, але в її виконанні навіть сподобалось... [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже никак. Переиграла. ......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну у нас тут есть девушки, которым она тупо ниуогда не нра :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне она вообще не нра, НЕ НРА ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А.... ну то такое... Все мы разные) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таак, дедуля, давай! ()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас