Растет очень красивая и потрясающе фотогеничная девочка.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

инстар мошенники [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивых много, фотогеничных куда меньше...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, у меня тоже:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какашки в горле не першат? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужно сделать несколько качественных фото фотозеркалкой при хороем освещении. Без вспышки. 3-10. Лицо, крупным планом, разные выражения, 1-2 в полный рост. Отправлять это в агентства. Не ведитесь только на "проф" фотосессию за N денег. Если ребенком заинтересуются, пригласят бесплатно на собеседование и пробы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправда. Старший фотогеничен, и его можно снимать. Младшую нет. Кстати, это неблагодарный труд во всех странах. И к ребенку - модели надо иметь неработающую маму с машиной.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адекватных - большинство. А вы априори автора в неадекватные зачислили? [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если ребенка несколько раз предлагали снимать, это для вас аргумент? Вы про автора ничего не знаете. а уже хаете.Хотя можно было в 3-х предложениях описать, какого качества фотографии сделать и куда отправить чтобы определиться. А не желчь и зависть тут свою расписывать.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не теряйте времени - стучите и вам откроют - ходите, пишите, звоните, посылайте хорошие фото, ищите кастинги, вычитывайте конкурсы из журналов - только не забывайте, что это ЕЕ жизнь, будьте осторожны с этим, сами понимаете, что это может сильно повлиять на психику и самооценку ). Ну, а если девочка создана для камеры и счастлива с ней - вы должны ей помочь. Не забывайте, что в нашей стране все делается по блату, знакомые, родственники, собеседники - все пусть подключаются, желаю вам удачи и счастья )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо-я так и подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я что-то об авторе писала? См. мой первоначальный пост. + Я посоветовала искать в и-нете агенства, а потом просто высказала свой взгляд (изнутри) на эту работу.И тезис о том, что многие мамы переоценивают собственных детей лично к автору не имеет отношения.Это мое мнение, основанное на работе в агенстве и наблюдениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мои комментарии, направленные для того, чтобы лишить автора и других читающих+ иллюзий по поводу "крутости" данной работы, вы расценили, как желчь и зависть - ваше право.Кто что хочет видеть - тот то и видит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много есть баз для сбора таких деток для рекламы. http://kastingtv.com.ua/www.massovka.com.uahttp://allcasting.com.ua/www.kids-emotions.com[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один известный украинский фотограф отговаривает таких мам, лично видела. Ни с кем спорить не буду, но задумайтесь почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя дочка с 5 лет во всех базах, в каких только можно + раньше было интереснее как-то, вот сегодня пришло приглашение на кастинг впервые с начала весны! Если пару лет назад и ранее можно было через день ходить, то сейчас снимают мало. часто приглашают уже тех детей, с которыми работали..ну вот как-то так.П/С/ нереально красивые дети нужны не так часто, по моим наблюдениям спрос больше на "смешнючих" - рыженьких, курносеньких, улыбчивых[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В подобном бизнесе (реклама) красота дело 10 Главное, по типажу подойти. Имхо, если ребенку нравится, то отличная подработка.. 100-300 дол за съемочный день для ребенка более чем шикарно, имхо. ребенок чувствует себя взрослым (добытчиком), ну и заслужено тратит свои кровные на всякие ненужные (с родительской точки зрения) девайсы[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с ними не так? Мне тоже ссылку давали, задумалась, а тут ваш комментарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развод, или не развод, а смысла выбрасывать деньги в любое модельное агентство нет Уж поверьте, были мы и в Карин и в других..Если в Карин приходит заявка на кастинг, то она приходит и в другие места, и просто в интернете есть инфа..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чесно говоря, немного не поняла. Выше про Инстар, а Вы про Карин? Или это уже одно и то же.По поводу агентсв согласна, лучше в театральную студий, на танцы и прочие детские радости :) Просто казалось, что в агенства быстрее инфа поступает и не всегда есть доступ в интернете к ней и что так проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще про модельные агентства..идти туда ради того, чтобы потом звали на кастинги - бред Сначала надо вывалить немало денег за тн "обучение", ну а потом..может 1-2-3 за год куда-то позовут, но это не факт, что вы пройдете. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная у вас студия) или детей слишком много)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поняла :) Просто я не в теме, мой ребёнок снимался в рекламе, но очень случайно, выиграл конкурс и всё такое, мы ничего и никому не платили. Сейчас говорит, что не против, если возьмут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочь модельной внешности, да и про сына все говорят, что ну очень красивый... но я оберегаю детей от этого бизнеса и моя дочь никогда не пойдет в модельную школу с моей подачи... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение