Растет очень красивая и потрясающе фотогеничная девочка.

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Растет очень красивая и потрясающе фотогеничная девочка. Сейчас 5 лет. Куда бы ее пристроить:)))? Ищут же детей для рекламы, например, фото в журналах и пр. Как это делается?Ей было бы интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех все дети красивые и фотогеничные если у фотографа руки из правильного места растут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор и получил ответ на свой вопрос :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивляют такие вопросы. Честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Я б со своими забобонами вообще б такое не писала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто потрясающе красив и фотогиеничен..уже в рекламе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - солнышки у всех) ищите агенства, конкурсы и т.д.+ но в нашей стране - это неблагодарный труд, имхо.Если есть лишние деньги, время, желание - дерзайте, в и-нете полно ссылок на агенства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как обычно!))))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не у всех, откуда такая уверенность? Дети - это люди. Люди бывают симпатичные внешне и не очень. Что здесь такого?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех свои самые красивые) Сомневаетесь - спросите у мам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю автор так думает не только из-за материнского умиления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите, например, Кидс Эмоушн. На их сайте есть контакты, свяжитесь. Нужны будут небытовые фото вашей девочки.Мои дети там в базе. Когда проходят кастинги, их приглашают. [+sign]"Если ты не делаешь, то, что ты хочешь, то ты будешь занят тем, чего ты не хочешь"Курчатов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас для рекламы снимают своих деток. студия никого не ищет, т.к. свои детки есть. может вам податься в модельный бизнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА:) А зачем провокационные вопросы задавать=-) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Странная позиция :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото...... что? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо? кто сдесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно... Но я предвзята в таких вопросах. (это и Мяте, и автору)+ Работа когда-то была связана с этим))) Поэтому твердо убеждена, что детям в этом бизнесе делать нечего. Ни условий, ни оплаты нормальной, ни отношения.Такая себе санкционированная родителями для удовлетворения собственных амбиций, эксплуатация детского труда.И красота-фотогеничность - абсолютно не главное. Тешат свое самолюбие родители за счет детей.Автор, отдайте девочку в театральный кружок, на танцы, в спорт девичий. Хорошая спортивная форма при умении себя подать пригодится в будущем намного больше, чем пару раз снятая реклама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже против модельного бизнеса для детей, оно им не надо, это материнские амбиции. Но. + Вместе с тем я прекрасно осознаю, что есть дети красивее, чем мои, есть - менее симпатичные. Я ненормальная мама, да? :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная..мне вообще, только мои симпатичные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотогиеничная фотогиена )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая гиена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение