Вы все о платьях, сапогах и цветных колготках. А это видели?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лучше такая ЖО, чем ноги из спины)))Имхо красивая барышня+ пример для подростков, которые подражают знаменитостям и в худшем случае сидят на диетах,а в хушем с них не слезают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям собрали месячную информацию с таблоида:)) я "обожаю" Валевскую)))))и Кильчитская там супер, мы с мужем долго ржали, как продавец кожи на Барабашке)))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мутоновое пальто почитай! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я читала когда-то и про него, и про шубу. чуть не умерла со смеху))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))старалась) А, Валевская - таки, да - фешн-зирка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, это бабушка -эмо, гггггг :-))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ,чтоб Вы были здоровы , наржалась как неумная на ночь :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы заметили, какие у нее трусы? это что-то невероятное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 гораздо сексуальнее тощих лободы и русланы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рыдала с комментов про нее - типа видели ли валевскую с закрытым ртом)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм... я думала хэллоуин в понедельник будет... мне всегда было интересно, а им самим нравится то, во что они рядятся? он себя комфортно чувствуют? [+sign]ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, комменты просто супер, я рыдаю:) [+sign]ФЛЕШМОБ:) Приглашаю проголосовать за меня на конкурсе:) Всех, кому не лень:) Надо нажать "Мне нравится":)http://www.facebook.com/photo.php?fbid=227034114026055&set=t.100000433647699&type=1&theaterНа Ликаре куда не ступи - везде мины. По[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что трусы... вон у Дюденка - трусы до пяток с такими губами костюм на хеллоуин не нужен однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забудьте Шортс - уж очень в комбинации гармонирует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо, даже с голыми сиськами быть такими антисекси - талантище! Парад ненормальных - люди вроде с деньгами, могли бы консультанта нанять или телик посмотреть, ну в гугл, на крайняк сходить, да и зеркало пора купить обычное, не поддакивающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лобода- отвал башки)))А остальные - есть просто неудачные фото, а есть и вполне нормальные, как по мне. А в основном, конечно, жестяк)) Перис Хилтон, Гайтану и мужа Сумской не люблю в принципе, ни внешне, ни вообще.[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, отличная у неё жо!!! и всё остальное тоже.() ..[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а кто по первой ссылкой под текстом Для деяких дам створити гарний образ, здається, місія нездійснена???? [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие они все до единой страшнючие, как бабайки эх...((( красьсся-не красьсся...одевайся по-моде и даже по супер-пупер-моде, а рожу и тело страшнючих -не скрыть. я голая и без макияжу -красивше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цікаво, це тільки я зауважила, що Білик поправилась і тому змінила образ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валевская, Маша Манюк, Кильчицкая, а блондинку не знаю) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попарвилась -да, решила видимо скрыться в черном. но такой бесвкусный наряд и не стройнит вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне именно блондинка интересна. оооч похожа на мою знакомую ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее бейдж - дизайнер, кто такая - не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось высказывание в коментах: "Украинская мода – это как украинский рэп. Абсолютно нелепое и непонятное явление! Каждый колхозный дизайнер кроит уродство и главное сам верит, что его творение ну просто ахереть какое крутое, и цена ему, конечно же, не дешевле должна быть, чем у мировых брендов!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение