Ой,а кто видел передачу по 1+1,там где все о сексе,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

видела, в профильной конфе писала уж...нуууу как всегда, местячково вышло) мальчишку жалко[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

между прочим, это копия с прекрасной англ передачи. я нашу теперь не могу - фу просто какое-то. хотя Падалко-Скрипин были крайне милы. ото и все [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! мы с мужем тоже смотрели! И как на пацане показывали, и как на девушке. Позавчера на бер-ой девушке все показали. ну капец! мне так пацана было жалко!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю его не заставляли))))скорее всего даже двадцатку отстегнули, на сигареты) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела выпуск 4 (по ссылке) частями, ничего ужасного не увидела (+) живые примеры, наверно, были в других выпускахда, это, пожалуй, слишкомно в целом, я не вижу ничего плохого в курсах оральных ласк, стрипденса, сексшопах и всем остальном, что может разнообразить сексуальную жизнь партнеров и сделать ее более здоровой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после 37 минуты:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот детально, конкретно этот эпизод)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=suODQf-PaPA&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нафига так над ребенком поиздевались? Фу как за него стыдно().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, хоть бы лицо закрыли. мрак..................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах