давайте отвлечёмся от тягостных тем. Всё-таки пятница

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я-не об этикете..Я-о том,что грузит меня уже много лет... В юности был у мну залыцяльнык..Очень-очччень замечательный молчел..и папа,и мама у него были чудные..И даже сестра..Одна проблема-жутко все были тронуты на этикете за столом..Ну,Вы понимаете..пять вилочек,пять ложечек,ножик такой-сякой..для птицы,для рыбы..для соседа...Меня просто в клочья разрывало...И почему-то страшно хотелось есть Оливье руками...И вот однажды случился ДР у его мамы..И меня(о,чудо!)пригласили тоже...А папа у него по повадкам был типичная злобная свекровь...Он был увЭрЭн,что его принца никто не достоин..и я сильно старалась..Не потому,что аж так хотела прынца,а потому что стыдно было как-то не соответствовать(утомляет,кстати,жутко)..Ну,и вот значит прихожу я на этот званый ужин..Гостей человек сорок...И все-со стороны жОниха..Представляете этот кошмар???Все дядюшки-тетушки-матушки меня разглядывают..капец.И вот значит я сижу тихо,пытаюсь вспомнить,какая вилка от какой закуски...И тут папенька евонный решил тост от мну услышать.."...Дабы дурь каждого видна была.."Не тут-то было..Текст я быстро сочинила..Последняя фраза потонула в овациях...Но впопыхах перепутала рУмки и хильнула..чей-то...ХЗ..по ощущениям 96%спирт...ЖУУУУТЬ..И вот я,с выпученными глазьями хватаю первую попавшуюся еду,чтоб загрызть..И..о,ужас!!Это оказалась отбивная,да еще с чужой тарелки...РУКАМИ!!!И ТИШИНА...И десятки глаззззз..И я,значит,понимаю,что за столом я здесь в последний раз..И так мне стало пофиг,что я,забыв об этикете,с радостью налопалась вкусняшек...И все...(а евонный папа меня напоследок ущипнул за попу.вот.и пусть ему будет стыдно)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рабочих зданиях и я еду с толпой, а в жилых домах - нет () *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец)) меня бы точно колбасило потом:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша светлая бармалейка!!!)) цём-цём! вы мне пятницу здорово закончили своим рассказом! спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык канешна... колбалило! фужор 98 % спирта хильнуть) Я б вобще пошла танцевать на столе барском)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падажждите..Как-закончила???Куда-закончила???еще 6(ШЕСТЬ)часов до пятничного конца!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, вас бы на долго запомнили:) Интересно, продолжение было? *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, а моё вино ждёт меня перед ящиком, сёня буду смотреть таці и пить винчик) а свои тендеры и клиентов оставлю до понедельника, чего и тебе желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имелась ввиду тяжкая трудонеделя, и пятница. А вечер у пятницы всегда святой!) От ви його і розпочали!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсссь копаться в дебрях памяти,честно..Помню только, что алкоголь,видимо,снял тревожность(я в их доме вообще редко ела-боялась вилкой ошибиться..А после того,как мне рассказали вскользь,что хлеб,оказывается,едят с блюдца,отщипывая по кусочку,то и подавно...)...Вобщем,они и не подозревали,что я могу ТАК жрать...А папенька меня напротив себя посадил,чтоб,значит,под неусыпным контролем все...Глазья у него были..ну,оооочень большие..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кабы я была на месте бармалейки - финальная сцена - присела бы папеньке на плечо после танца вольного стиля....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо сдать в пн:(( а запрос прислали вчера:(( выхи в пролете() *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уууу((((( тогда не отвлекайся на наши трындёжи ликарские. Працюй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"по дороге вниз... собираю мужчин..." -теперь понятно, чё им не хо выходить из лифта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, там идеи нужны:(( *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, папенька по-ходу влюбилсооо)) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Катюх, на этой неделе на Ликаре идеи не почерпнуть тебе. увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как было так и выразилась) не выкручивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:)) вот сча выпью и меня осенит)) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричвенный цвет тебе к лицу, цвет горького шоколада... ммм.. Вчера смотрела твою фоту на фейсбуке -очень к лицу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подсматривали?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нас народ весь с вышкой и тд и тп - до сих пор незнают, что здоровается первый мужчина, заходяще-проходящий, и подчиненный с начальником...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах