Подскажите, как приобрести уверенность в себе?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на здоровье так точно влияет))) из личного опыта - перестаешь зацикливаться на любви - проблем меньше во всем ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем неуверенность лечить похотью))) Так как же любовь то?? Я же хочу чтобы меня не о..х..ли, а полюбили. Секс можно получить в любом случае))). Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается любить себя напрямую? Учитесь этому через то что вы делаете)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые в метро не ездят))) так сложилось красивых возят и они пользуются своей красотой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут водка? пока Вы не любите себя, никто другой не полюбит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аутотренинг, секс, влюбленный в вас мужчина - фильм гляньте Самая обаятельная и привлекательная - там все красиво и очень классически показано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 классный фильм ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам надо быстрее избавляться от таких штампов в мышлении:) и таки действительно посмотреть вокруг, сколько вокруг людей и какие они все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на Барбру Стрейзанд, Джесику Паркер,Анну Чурикову, Нонну Мрдюкову список можно продолжать бесконечно.Присмотритесь к их внешности, почитайте их биографии. Заставлять себя любить в зеркале бессмысленная трата времени. Рассмотрите себя критически, найдите достоинства, подумайте как их можно подчеркнуть макияжем, одеждой и тд. Недостатки скрадываются так же или при умелом подходе переходят в ранг достоинств. Все отговорки- это лень, лень и еще раз лень. Быть красавицей-это тяжкий каждодневный труд и если Вы готовы, нет шансов ею не стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не удедите себя в том, что Вы красавица, если Вы некрасивы. Я не верю в эффективность самовнушения.Сделайте вот что: 1. почистите организм (например, сделайте гидроколонотерапию- получите прекрасную кожу.2. исправьте форму носа (могу посоветовать, где это можно сделать относительно недорого и хорошо)3. пойдите к визажисту, пусть научит Вас правильно краситься.Что там у Вас с формой лица не так? Что еще не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах