Подскажите, как приобрести уверенность в себе?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как приобрести уверенность в себе? Как заставить полюбить то, что я вижу в зеркале?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что в зеркале? Наверняка у вас красивые глаза, к примеру [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вы видите в зеркале?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть несколько путей: - подрихтовать внешность- подрихтовать свое к ней отношение- создать такое окружение, которое будет повышать вашу самооценку (это напрямую связано со вторым пунктом)и др...:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ежедневные слова любви от любимого)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У всех свои способы, кому-то в зал и на "самоолучшение - духовное и внешнее", а кому-то мантры - я люблю себя такой)) *удалено*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в зеркале - некрасивое лицо, нос, форма лица, кожа кода мне было 12 лет мне на улице взрослый парень даже сказал - уйди, уродина. И это засело во мне глубоко где-то, наверное мозги нужно пойти вправить что-ли. Цена на мозгоправа приравнивается к цене за пластику. Так нужно подумать конечно куда лучше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то дядя был урод нравственный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сейчас вам сколько? И не находитесь ли вы в декрете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 12 лет у многих девочек "некрасивое лицо, нос, форма лица, кожа". Сколько с тех пор лет прошло? Это раз. И два: что зеркало говорит относительно груди, ног, талии, попы? А, чуть, не забыла, три: тот "взрослый парень" - урод.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, тут либо психолог, либо большая и светлая и, чтобы он говорил, что вы самая-самая [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще вопрос: а вы считаете себя умной? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто смотрите на людей в метро, транспорте, поймете быстро что вы в чем-то лучше а в чем-то такая же как и все, идеальных людей мало на самом деле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я люблю свои неидеальные зубы и невразумительную талию, и слишком длинные ноги - это моя изюминка! Это делает меня уникальной))) видите - даже не анонимно пишу, потому что не парюсь по этому поводу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это как в анекдоте (у моей жены красивые глаза...) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так поняла, один дядя Вам испортил всю жизнь. Варианты : Или у дяди очень сильный дар внушения, или Вы слишком мнительная.Не думаю, что Вы такая уж уродина. Люди же на Вас пальцами не тыкают, значит уже все в порядке.Для того, что бы полюбить себя, нужно чуть-чуть поработать. Займитесь кожей, сделайте несколько приятных процедур для лица. Мы не можем не любить то, над чем работаем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это сложно, но можно Меня когда-то жутко чморили в школе. Я была с нетрадиционной фигурой (большинство девочек были худые и угловатые, как все подростки, а у меня рано округлились формы и я была такой "пэрсик" со вторым размером груди), неудачными ногами, некрасивой походкой, простоватым лицом. Но я всегда выделялась умом :) поэтому авторитет в классе имела. Но мальчикам не нравилась (а вот мужчинам постарше да)Самое обидное, что больше всего меня чморили родные - мама постоянно исправляла мне походку, спину, тетя называла мои ножки "козьи рожки" и так далее. Часть этих комплексов я до сих пор несу в себе. :) Но очень многие переборола. Не знаю как - у меня не было особой методики. Просто тренировалась - на зеркале, на окружающих. :) Мозг развивала. Именно объективно я не слишком красива. Но я обожаю себя. :) Да, мужики не сворачивают себе шеи при первом взгляде на меня. Но я могу расположить к себе любого человека, практически. И очаровать. И работаю именно с людьми уже 6 лет - убеждаю, оттачиваю навыки, короче ) Всех своих мужчин я завоевывала сама. И оставляла тоже сама - меня никогда никто не бросал. С последним завоеванием мы вместе уже 10 лет. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рассказывала как-то Людмила Гурченко (+) (если не ошибаюсь). Жила она на квартире у полной стареющей женщины. Так вот, вставая утром, эта женщина подходила к зеркалу, смотрела в него, проводила себе по бокам руками и говорила "Эх, хороша чертовка".Гурченко говорила, что помнила этот "аутотренинг" всю жизнь. И использовала.Удачи![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему Вы себя не любите? ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорят на этом форие - у Вас просто недосекс это лечится одним единственным способом)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мозговправы есть разные можно найти недорогого. если задаться целью.вы умеете задаваться целью?на крайняк - недорогой вариант куча литературы на Петровке. еще дешевле - в тырнете. напримерhttp://www.google.com.ua/search?gcx=w&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, кстати вспомнила - на меня дедушки пялились и говорили, что хорошенькая. Я еще обижалась, что дедушки, а не парни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но то, что кто-то меня любит - не говорили никогда в школе один раз мальчик в 9 классе, на бумажке написал и все.Мне скоро 30, а комплекс недолюбленности не дает жить нормально, я всегда считаю себя хуже кого-то. Не только внешне, но и по уму, по тому, что и как делаю, по тому как говорю и тд. Это явно комплексы. Да и любящего меня нет, есть один, но я ему не нужна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обижаться на дедушек не надо, приведите себя в порядок, полюбите себя,+ улыбайтесь, ходите уверенно с высоко поднятой головой и в хорошем настроении - и увидите люди к Вам потянутся, только не кидайтесь на мужика, только он Вам улыбнулся или сделал комплимент, воспринимайте это как должное, как будто Вы от этого слегка утомились...и вперед))) забить на комплексы и любить себя любимую
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а интересно секс с любимым и с нелюбимым по-разному влияет на самооценку
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас