Подскажите, как приобрести уверенность в себе?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, как приобрести уверенность в себе? Как заставить полюбить то, что я вижу в зеркале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в зеркале? Наверняка у вас красивые глаза, к примеру [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы видите в зеркале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько путей: - подрихтовать внешность- подрихтовать свое к ней отношение- создать такое окружение, которое будет повышать вашу самооценку (это напрямую связано со вторым пунктом)и др...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневные слова любви от любимого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех свои способы, кому-то в зал и на "самоолучшение - духовное и внешнее", а кому-то мантры - я люблю себя такой)) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в зеркале - некрасивое лицо, нос, форма лица, кожа кода мне было 12 лет мне на улице взрослый парень даже сказал - уйди, уродина. И это засело во мне глубоко где-то, наверное мозги нужно пойти вправить что-ли. Цена на мозгоправа приравнивается к цене за пластику. Так нужно подумать конечно куда лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то дядя был урод нравственный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас вам сколько? И не находитесь ли вы в декрете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 12 лет у многих девочек "некрасивое лицо, нос, форма лица, кожа". Сколько с тех пор лет прошло? Это раз. И два: что зеркало говорит относительно груди, ног, талии, попы? А, чуть, не забыла, три: тот "взрослый парень" - урод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, тут либо психолог, либо большая и светлая и, чтобы он говорил, что вы самая-самая [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще вопрос: а вы считаете себя умной? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто смотрите на людей в метро, транспорте, поймете быстро что вы в чем-то лучше а в чем-то такая же как и все, идеальных людей мало на самом деле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю свои неидеальные зубы и невразумительную талию, и слишком длинные ноги - это моя изюминка! Это делает меня уникальной))) видите - даже не анонимно пишу, потому что не парюсь по этому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как в анекдоте (у моей жены красивые глаза...) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, один дядя Вам испортил всю жизнь. Варианты : Или у дяди очень сильный дар внушения, или Вы слишком мнительная.Не думаю, что Вы такая уж уродина. Люди же на Вас пальцами не тыкают, значит уже все в порядке.Для того, что бы полюбить себя, нужно чуть-чуть поработать. Займитесь кожей, сделайте несколько приятных процедур для лица. Мы не можем не любить то, над чем работаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сложно, но можно Меня когда-то жутко чморили в школе. Я была с нетрадиционной фигурой (большинство девочек были худые и угловатые, как все подростки, а у меня рано округлились формы и я была такой "пэрсик" со вторым размером груди), неудачными ногами, некрасивой походкой, простоватым лицом. Но я всегда выделялась умом :) поэтому авторитет в классе имела. Но мальчикам не нравилась (а вот мужчинам постарше да)Самое обидное, что больше всего меня чморили родные - мама постоянно исправляла мне походку, спину, тетя называла мои ножки "козьи рожки" и так далее. Часть этих комплексов я до сих пор несу в себе. :) Но очень многие переборола. Не знаю как - у меня не было особой методики. Просто тренировалась - на зеркале, на окружающих. :) Мозг развивала. Именно объективно я не слишком красива. Но я обожаю себя. :) Да, мужики не сворачивают себе шеи при первом взгляде на меня. Но я могу расположить к себе любого человека, практически. И очаровать. И работаю именно с людьми уже 6 лет - убеждаю, оттачиваю навыки, короче ) Всех своих мужчин я завоевывала сама. И оставляла тоже сама - меня никогда никто не бросал. С последним завоеванием мы вместе уже 10 лет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказывала как-то Людмила Гурченко (+) (если не ошибаюсь). Жила она на квартире у полной стареющей женщины. Так вот, вставая утром, эта женщина подходила к зеркалу, смотрела в него, проводила себе по бокам руками и говорила "Эх, хороша чертовка".Гурченко говорила, что помнила этот "аутотренинг" всю жизнь. И использовала.Удачи![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы себя не любите? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорят на этом форие - у Вас просто недосекс это лечится одним единственным способом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозговправы есть разные можно найти недорогого. если задаться целью.вы умеете задаваться целью?на крайняк - недорогой вариант куча литературы на Петровке. еще дешевле - в тырнете. напримерhttp://www.google.com.ua/search?gcx=w&sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%B5%D0%B1%D1%8F+%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, кстати вспомнила - на меня дедушки пялились и говорили, что хорошенькая. Я еще обижалась, что дедушки, а не парни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но то, что кто-то меня любит - не говорили никогда в школе один раз мальчик в 9 классе, на бумажке написал и все.Мне скоро 30, а комплекс недолюбленности не дает жить нормально, я всегда считаю себя хуже кого-то. Не только внешне, но и по уму, по тому, что и как делаю, по тому как говорю и тд. Это явно комплексы. Да и любящего меня нет, есть один, но я ему не нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обижаться на дедушек не надо, приведите себя в порядок, полюбите себя,+ улыбайтесь, ходите уверенно с высоко поднятой головой и в хорошем настроении - и увидите люди к Вам потянутся, только не кидайтесь на мужика, только он Вам улыбнулся или сделал комплимент, воспринимайте это как должное, как будто Вы от этого слегка утомились...и вперед))) забить на комплексы и любить себя любимую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а интересно секс с любимым и с нелюбимым по-разному влияет на самооценку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах