Шо це було?( интервью с Гришковцем)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо це було?( интервью с Гришковцем) Это шо ж теперь Гришковец думает о украинской журналистике?!http://www.youtube.com/watch?v=-aAD4YuE9sMсорри, если было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

баранка- будь человеком. вкратце - о чем там? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо видеть собственными глазами.+ три тупые курицы пытались задавать умные вопросы.Одна из них даже пыталась задавать вопросы в стиле Гришковца.это было ужасно.Он бедняга не выдержал этой несусветной тупости и остановил интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после этого интервью окончательно разочаровалась в Гришковце (кстати, этот ж боян несусветный, откуда вы его вытащили?) эта троица брала интервью у многих популярных особей - и как-то у всех хватало соображалки и ЧЮ понять, что это добротный журналистский стёб, а не обычное, традиционное скушное занудство, состоящее из заранее запланированных вопросов-ответовИ только господин Гришковец в своей тупой напыщенности и непроходимой самовлюбленности не смог проявить даже капли иронии - фффубл((А девчонки просто молодцы, особенно та, что играла роль "секси"))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в первом посте сразу извинилась, если боян.не видела этих девушек раннее.+ и да, я поняла что это стеб. Но он явно не удавшийся. Может с другими популярными товарищами у них как-то получился соответствующий диалог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, они таки реально тупые. Не получился у них стеб. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар. Не смогла мотреть до конца. 0[+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где тут добротный журналистский стёб? Скучно и нудно... И где тут "секси" - которая самая тупая?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не фанат Гришковца, более того он мне вообще не нравится, но это интервью - это просто ппц какой-то,это чем надо было думать, чтобы такие тупые вопросы задавать? Сидят три соски и стебутся над человеком, который в жизни состоялся так или иначе, известным писателем, который к тому же собирает полные залы со своими произведениями. И так тупо тратить его время, а чего они ожидали вообще?? Пусть скажут спасибо что нах не послал. Хоть бы подготовились как-то, ну что это такое вообще, пусть школу злословия смотрят на ночь как пример, бездари вообще :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кхе, кхе.. Это была подстава из подстав...Мне это "интервью" стоило стольких нервов(((..Один из самых ужасных дней моей жизни...Но могу сказать одно, - Евгений, - молодец! Он держался до последнего..Пока я пыталась прорваться и отключить камеры, свет или хоть как-то остановить весь этот ужас....И смех, и грех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко Гришковца, уважаю его творчество. как он вытерпел весь этот бред... Что бы это ни было, смотрелись девицы жутко и тупо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где этих дур взяли? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где стёб? Три тупые соски [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это их конек... год назад видела в том же стиле (+) интервью с А. Ревой (камеди клаб). После интервью Притула сообщил зрителям, что тетки в жизни нормальные, просто прикалываются. Плевалась все утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не конек, это п...ц. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каменты рулят ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гришковец не тот формат для таких приколов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Хоть бы подготовились как-то" - В том-то и ужас, что они вроде как готовились(+) Одна заготовила идиотскую "пародию" про супермаркет и про курицу, вторая выкопала где-то ссылку с его словами, которых он не говорил. Они, похоже, считали, что охренительно подготовились.Тут не в этом дело, готовься-не готовься - уровень не тот абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот никак не уясню для себя: когда она спросила про Бунина и Чехова "Это Ваши друзья?" - это хоть стеб был, я надеюсь? Или все так запущено? Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она думала его чуток этим опустить. Но опустила сама себя, это ж ясно [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть это все-таки типа "стеб" был, Вы думаете? Я вообще тоже к этому склоняюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потуги на стеб, скажем так :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Как, впрочем, и все остальное интьервью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах