Шо це було?( интервью с Гришковцем)

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо це було?( интервью с Гришковцем) Это шо ж теперь Гришковец думает о украинской журналистике?!http://www.youtube.com/watch?v=-aAD4YuE9sMсорри, если было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

баранка- будь человеком. вкратце - о чем там? ю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это надо видеть собственными глазами.+ три тупые курицы пытались задавать умные вопросы.Одна из них даже пыталась задавать вопросы в стиле Гришковца.это было ужасно.Он бедняга не выдержал этой несусветной тупости и остановил интервью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после этого интервью окончательно разочаровалась в Гришковце (кстати, этот ж боян несусветный, откуда вы его вытащили?) эта троица брала интервью у многих популярных особей - и как-то у всех хватало соображалки и ЧЮ понять, что это добротный журналистский стёб, а не обычное, традиционное скушное занудство, состоящее из заранее запланированных вопросов-ответовИ только господин Гришковец в своей тупой напыщенности и непроходимой самовлюбленности не смог проявить даже капли иронии - фффубл((А девчонки просто молодцы, особенно та, что играла роль "секси"))[+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в первом посте сразу извинилась, если боян.не видела этих девушек раннее.+ и да, я поняла что это стеб. Но он явно не удавшийся. Может с другими популярными товарищами у них как-то получился соответствующий диалог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, они таки реально тупые. Не получился у них стеб. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какой кошмар. Не смогла мотреть до конца. 0[+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И где тут добротный журналистский стёб? Скучно и нудно... И где тут "секси" - которая самая тупая?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не фанат Гришковца, более того он мне вообще не нравится, но это интервью - это просто ппц какой-то,это чем надо было думать, чтобы такие тупые вопросы задавать? Сидят три соски и стебутся над человеком, который в жизни состоялся так или иначе, известным писателем, который к тому же собирает полные залы со своими произведениями. И так тупо тратить его время, а чего они ожидали вообще?? Пусть скажут спасибо что нах не послал. Хоть бы подготовились как-то, ну что это такое вообще, пусть школу злословия смотрят на ночь как пример, бездари вообще :-(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кхе, кхе.. Это была подстава из подстав...Мне это "интервью" стоило стольких нервов(((..Один из самых ужасных дней моей жизни...Но могу сказать одно, - Евгений, - молодец! Он держался до последнего..Пока я пыталась прорваться и отключить камеры, свет или хоть как-то остановить весь этот ужас....И смех, и грех..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалко Гришковца, уважаю его творчество. как он вытерпел весь этот бред... Что бы это ни было, смотрелись девицы жутко и тупо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где этих дур взяли? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где стёб? Три тупые соски [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это их конек... год назад видела в том же стиле (+) интервью с А. Ревой (камеди клаб). После интервью Притула сообщил зрителям, что тетки в жизни нормальные, просто прикалываются. Плевалась все утро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не конек, это п...ц. [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

каменты рулят ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гришковец не тот формат для таких приколов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Хоть бы подготовились как-то" - В том-то и ужас, что они вроде как готовились(+) Одна заготовила идиотскую "пародию" про супермаркет и про курицу, вторая выкопала где-то ссылку с его словами, которых он не говорил. Они, похоже, считали, что охренительно подготовились.Тут не в этом дело, готовься-не готовься - уровень не тот абсолютно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вот никак не уясню для себя: когда она спросила про Бунина и Чехова "Это Ваши друзья?" - это хоть стеб был, я надеюсь? Или все так запущено? Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Она думала его чуток этим опустить. Но опустила сама себя, это ж ясно [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага))))) ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть это все-таки типа "стеб" был, Вы думаете? Я вообще тоже к этому склоняюсь ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потуги на стеб, скажем так :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно. Как, впрочем, и все остальное интьервью()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас