Мой самый лучший день. Какой?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати да , жрать и не поправляться - Вы озвучили мою голубаю мечту идиота :)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знаете что самое интересное ? Наличие таких дней не гарантирует того, что лучшими днями могут оказаться как раз те, в которых занимался семьей, ребенком и не было времени на себя....Р.Ы. Очень важно "чем заниматься".....правда-правда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже тут рядышком посижу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда родились мои дети. А если помечтать,- то летный вечер у бабушки в селе, и молодые и здоровые родители.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня когда дети родились ))) и меня все-все поздравляли, поздравляли... хотелось что бы эти дни длились как можно дольше, даже спать не хотелось![+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две блондинки у руках, три брюнетки у ногах, Четыре сбоку, вот и ваших нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа)))))))))))) класс !! мне ваш день понравился больше в сего, теперь язнаю в чем счастье )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, ви чьо?! 25.09.2011 http://likar.info/forum/treeandmessage.html?themeId=332316&messageId=6469479 "Ваш идеальный день!"Ну, я розумію, коли теми схожі повторюються раз на рік, або пів..... Але, людоньки, МІСЯЦЬ!!! Слово в слово! Я, в принципі, ніколи на цю тему не фиркаю, розумію: нові люди приходять, щось забувається, щось згадється... Але цей випадок....[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой еще точно впереди) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож у людей приоритеты за месяц поменялись, нужно проверить))) )() [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Самый лучший день заходил вчера" (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, почему масть тех что боку не обозначена? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах