А какое название вы бы

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сцилла и Харибда (-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они бессмысленны. Напишите лучше правду, если уж вы - журналист. Только так, чтобы она заиграла, как бриллиант в оправе, чтобы можно было прочитать до конца хотя бы. А вы упражняетесь в красоте речевых оборотов, хотя, даже и это вы не можете создать самостоятельно. Горько от таких журналистов, которые сами себе и название создать не могут. Знаете, почему? Вам это все неинтересно и далеко, не задевает. А раз вас не задевает, и вам - неинтересно, то и никого не заденет и всем будет неинтересно. Все и так знают все о том, куда идет Украина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

втыкала 5 минут, нужно выбрать или первое или второе из списка:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, вопрос ваш не поставлен а покладен [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы предпочла не видеть такой бездарности на страницах изданий [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волков вообще умный мужик [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг, а Россия и Европа - это "кто"?)). По первому вообще непонятно где умные, где красивые. И почему красивые не могут быть и умными заодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЛ, а уже: "бездарность". Что ж... и вам не хворать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господа, я не спрашиваю, что мне писать и куда "посылать" Украину, я это знаю сама. Вопрос был: какой из двух заголовков вы бы предпочли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А насчет "бессмысленны" - тут вы отчасти правы, можно ограничиться пресс-релизами от Администрации Президента и Верховной Рады, а то ишь, какие-то журналистишки пытаются анализировать госполитику))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))Россия - это страна такая на севере от нас, там холодно и медведи по улицам ходят. Даже президент у них медвед. А Европа - это много стран на западе от нас, они еще Евросоюз образуют. Там хорошо, но там законы строгие и воровать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... А может еще погуглите, что такое кавычки? А также, что такое одушевленные и неодушевленные предметы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мало того, что дилетант, так еще и без фантазии.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, це назвидля статті?!!! Тю, тільки з третього заходу в тему зрозуміла :). По темі: обидва, автор, вибачайте, прості, примітивні, боянисті і не чепляють. Я думаю, якщо ви пориєтесь в своєму матеріалі трохи прискіпливіше, то знайдете щось більш інтригуюче і красиве. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че, Украина что-то выбирает? По-моему, это ее... не выбирают. По теме: оба заголовка- обнять и плакать. Ловите мой:"Мы- левая нога? правая? или где-то посредине?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот это класс. Автор, должны будете человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, зверніть увагу - реально пристойний заг по заданій темі: і літературно красиво виглядає, і інтрига є. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только невоспитанный:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве у Золушки есть выбор? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а что же, Золушке раздеться и ждать, кто ее первой возьмет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, обсуждение закончено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же никто и ничего? Заголовков хватило. Спасибо, я здорова :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах