тормозная система в маршрутке пищит так, что слышно "на полулицы"

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

если тормозная система в маршрутке пищит так, что нереально выдержать этот звук.. то есть в маршрутке находиться в момент торможения просто невозможно от этого жуткого скрипа, это нормально??позвонила в их администрацию узнать, так меня обвинили в том, что я звоню потрепать кому-то нервы и накричали, не дав сказать слово толком.так и должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не должно. сейчас до конечной довезет и поедет на сто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что не поедет!! уже месяц езжу по этому маршруту. с каждым разом скрип все невыносимее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам все время попадается один автобус в тебение месяца? )) Теория вероятности только что скончалась )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите к водителю и скажите, пусть заменит тормозные колодки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он тут же кинулся менять - а как же))) да водителям маршруток обычно такие вещи до одного места(((они на стесанных ТК будут ездить до последнего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните на 15-51, скажите авто-номер автобуса и номер маршрута. отреагируют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда в Управление ГАИ по г.Киеву, на Б.Хмельницкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, это выжимной подшипник? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, расписания уже поотменяли? Я тоже часто попадаю на один и тот же автобус (маршрутку) в одно и то же время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже заметила на 466 маршруте это Богданы так пищат и ещё подобные Богдану (жёлтые, чуть уже и выше), бывает аж бесит.А ещё бесит, когда на мосту набирает скорость, а затем катится накатом, получается, катится на нейтральной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же нет. но достаточно часто ,т.к. езжу приблизительно в одно время .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, подошла к водителю, говорю, а он меня "посылает" в ответ говорит что все нормально, так и должно бытья звонить владельцам, там история похуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираю прямо так-"соединение невозможно".ага, а если маршрутка не киевская, а вишневская(пригород) тогда куда звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не до такой степени специалист, но у них несколько маршруток воет так же. другие -нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно говоря первое время утешала себя что самому водителю еще хуже. целый день с таким выносом мозга. но видимо им все по боку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила в киево-свят.администрацию,ответили, что это не влияет на безопасность пассажиров и что так и должно быть. цитирую "все богданы скрипят" нда, надо забить и работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выжимной свистит при начале езды, переключении передач, а если свистит при торможении, то это тормозные колодки или диски.[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при торможении так визжал жутко() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же при торможении сцепление выжимали? [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радуйтесь, а мы из Киева в Белую Церковь только с ручным тормозом ехали((((((((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тормозная система в современных машинах (отнесем маршрутки туда же), насколько я знаю, специально сконструирована так, чтобы издавать резкий специфицеский звук, сигнализирующий, что пора менять колодки и ездить уже опасно. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда так. Новые тормозные колодки не очень хорошего качества могут противно скрипеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело противный или характерный звук, а другое дело выносящий мозг, по длительности в несколько секунд, сколько метров длится торможение средства. это тупо жесть. и это не нормально(в большинстве других маршрутках такого нет) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня ехала в маршрутке, так водитель кондуктору жаловался, что колесо спущено, пробили его. И его это не остановило выйти на маршрут (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах