Помогите подобрать музыку на юбилей 60 лет

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать музыку на юбилей 60 лет Люди добрые и недобрые, помогите, пожалуйста, а то я не знаю, куда бежать, а в гугле я потерялась.Очень-очень срочно нужно сваять диск с музыкой на юбилей 60-летнему мужчине. Планируется застолье с родственниками, у мужчины особых предпочтений нет (то есть, его никто не спрашивает, не отвлекает, так сказать, от предстоящей пьянки) Гости все где-то в возрасте 50-60 лет, можно предлагать и украинские народные, и русские хороводные. Еще можно что-то типа заздравных или как они называются... Так как я по молодости лет вообще не в теме, то надеюсь на вас. Пожалуйста-а-а-а-а-а.....Классику, шансон и т.д. не предлагать.ХЕЛП!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...я бы предложила Битлз -самое оно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в Битлз множество всего, а я не в теме((( Можно мне хоть названия? Я вечером все-все скачаю, но мне просто хочется четкий список - исполнитель-песня. Честно, я в панике. Завтра юбилей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстрада 70-80-х: Пугачева, Антонов, Магомаев, Хиль, Боярский,+ авторские песни Высоцкого, Окуджавы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

песни 70-х...советских композиторов желательно, имхо)) подобрать по музыкальным сборникамв сети их очень многоа вообще народные - это очень растяжимое понятие))) в разных местностях по-разному..ну и компании тож разныеодним "Там где клен шумит" - будет в радостьдругим - укр. польки, "Смерека", Сердючкасложно советовать [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоцкого на юбилее сложно представляю...тут попса нужна я думаю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его ироничные песни - самый раз, для настроения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тото Кутуньо Джо ДассенЧелентаноАрабескиРикки Поверипесни Пахмутовой-Добронравова"Веселые ребята""Песняры""Самоцветы""Цветы" Стаса НаминаНиколай Гнатюк"Земляне"В. Легкоступова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, после надцатой рюмки всплакнуть и подумать о смысле жизни:))) я почему-то раньше вообще никак не воспринимала Высоцкого, а сейчас - себе удивляюсь, как я так могла))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но не для больших компаний и танцев [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть же наверное что-то общенациональное украинское? Я скорее всего микс сделаю, но из той же Пугачевой, Магомаева, Хиля (? первый раз слышу), Боярского тоже надо знать, что... Я думаю, что песен надо на 4-5 часов. В основном они фоном будут, танцевать не предполагается, хотя... водки купили много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-15 человек. Танцы вряд ли будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.Я записала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный список:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*у леса на опушке жила зима в избушке* не слышали))? это Эдуард Хильhttp://www.youtube.com/watch?v=gI3YhTlbVX0а вот его знаменитое Трололоhttp://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу - у меня мама фанат - Хулио Иглесиаса можно еще танго "Кумпарсита"в таком исполненииhttp://www.youtube.com/watch?v=juY2maAoJeYили поискать в оркестровом исполнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тогда инструменталку ставила...то же ретро 70-х...и еще песни из к/ф... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магомаева, хиля..ну я не знаю..хотя может кто-то любит)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот только в августе маме делала на юбилей 60 + отобрала сотку песен из сборников, например вот таких - http://www.ex.ua/view/1850832. Смотрите, там еще много такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я люблю - очень очень))) тока мне не 60 пока:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как молоды,как мооолоды мы были..... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала( Но спасибо большое, мне понравилось очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Песни из кинофильмов. Кто подскажет навскидку?Как хорошо, что на работе открыт экс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из *девчат* можно - старый клен и проч. можно глянуть старые песни о главном - 1-3 выпуски и понаходить их в оригинальном исполнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже там роюсь, но сборник тоже надо шерстить. Хотя Лянкина идея о песнях из кинофильмов мне очень понравилась. Наверное, сделаю два диска - танцы и под еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах