Помогите подобрать музыку на юбилей 60 лет

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать музыку на юбилей 60 лет Люди добрые и недобрые, помогите, пожалуйста, а то я не знаю, куда бежать, а в гугле я потерялась.Очень-очень срочно нужно сваять диск с музыкой на юбилей 60-летнему мужчине. Планируется застолье с родственниками, у мужчины особых предпочтений нет (то есть, его никто не спрашивает, не отвлекает, так сказать, от предстоящей пьянки) Гости все где-то в возрасте 50-60 лет, можно предлагать и украинские народные, и русские хороводные. Еще можно что-то типа заздравных или как они называются... Так как я по молодости лет вообще не в теме, то надеюсь на вас. Пожалуйста-а-а-а-а-а.....Классику, шансон и т.д. не предлагать.ХЕЛП!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эх...я бы предложила Битлз -самое оно))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в Битлз множество всего, а я не в теме((( Можно мне хоть названия? Я вечером все-все скачаю, но мне просто хочется четкий список - исполнитель-песня. Честно, я в панике. Завтра юбилей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эстрада 70-80-х: Пугачева, Антонов, Магомаев, Хиль, Боярский,+ авторские песни Высоцкого, Окуджавы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

песни 70-х...советских композиторов желательно, имхо)) подобрать по музыкальным сборникамв сети их очень многоа вообще народные - это очень растяжимое понятие))) в разных местностях по-разному..ну и компании тож разныеодним "Там где клен шумит" - будет в радостьдругим - укр. польки, "Смерека", Сердючкасложно советовать [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Высоцкого на юбилее сложно представляю...тут попса нужна я думаю) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его ироничные песни - самый раз, для настроения...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тото Кутуньо Джо ДассенЧелентаноАрабескиРикки Поверипесни Пахмутовой-Добронравова"Веселые ребята""Песняры""Самоцветы""Цветы" Стаса НаминаНиколай Гнатюк"Земляне"В. Легкоступова
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, после надцатой рюмки всплакнуть и подумать о смысле жизни:))) я почему-то раньше вообще никак не воспринимала Высоцкого, а сейчас - себе удивляюсь, как я так могла))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно, но не для больших компаний и танцев [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну есть же наверное что-то общенациональное украинское? Я скорее всего микс сделаю, но из той же Пугачевой, Магомаева, Хиля (? первый раз слышу), Боярского тоже надо знать, что... Я думаю, что песен надо на 4-5 часов. В основном они фоном будут, танцевать не предполагается, хотя... водки купили много...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

10-15 человек. Танцы вряд ли будут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.Я записала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отличный список:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

*у леса на опушке жила зима в избушке* не слышали))? это Эдуард Хильhttp://www.youtube.com/watch?v=gI3YhTlbVX0а вот его знаменитое Трололоhttp://www.youtube.com/watch?v=YamUFw-JsEA
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще допишу - у меня мама фанат - Хулио Иглесиаса можно еще танго "Кумпарсита"в таком исполненииhttp://www.youtube.com/watch?v=juY2maAoJeYили поискать в оркестровом исполнении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы тогда инструменталку ставила...то же ретро 70-х...и еще песни из к/ф... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

магомаева, хиля..ну я не знаю..хотя может кто-то любит)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот только в августе маме делала на юбилей 60 + отобрала сотку песен из сборников, например вот таких - http://www.ex.ua/view/1850832. Смотрите, там еще много такого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я люблю - очень очень))) тока мне не 60 пока:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как молоды,как мооолоды мы были..... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не слышала( Но спасибо большое, мне понравилось очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О! Песни из кинофильмов. Кто подскажет навскидку?Как хорошо, что на работе открыт экс...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из *девчат* можно - старый клен и проч. можно глянуть старые песни о главном - 1-3 выпуски и понаходить их в оригинальном исполнении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я уже там роюсь, но сборник тоже надо шерстить. Хотя Лянкина идея о песнях из кинофильмов мне очень понравилась. Наверное, сделаю два диска - танцы и под еду.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас