Цветные колготки (поговорить)-

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

теперь появятся платья/юбки - уже веселее и небольшая смена образа. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже надеюсь ,что это первый шаг к смене образа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моё дитя их носит, всех цветов. в молодости и у меня малиновые были, под юбку-варёнку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пример для понимания: серая с синим рисунком (принтом) туника + синие колготки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И после этого вы купили синие колготки? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю цветные колготки - покупала всех цветов :) они прекрасно дополняют одежду обычных цветов :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а под что вы черные и беж носили, если у вас ни платьев, ни юбок нет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю разноцветніе колготки :) Ношу под шорты, платья или юбки и даже под джинсы или брюки :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала в очередной раз "цветные коллеги" ))) навеяно дракой в "сексе" )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ну когда -то были, я ужо 5 лет в декрете)ну и если на выход надо одалживаю у сестры))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня пачка цветных леггинсов:) очень люблю, а еще вязаные колготки и тыпы))) На контрасте - серые шорты - нежно-розовые колготки - очень) + там бижу в тон колготок))) А разноцветные насыщенные цвета очень люблю с трикотажными платьями Tenki (но на них там много всего необычного и яркого, так что яркие ноги не сильно перетягивают на себя внимания:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на спине - это они носят меня )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут есть варианты интересные, например) http://style.passion.ru/l.php/tsvetnye-kolgotki_77.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совет из рос.Космо: цветные плотные колготки лучше носить с микро-мини.)( 0[+sign]Жук[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с желтыми туфлями напр., с желтым или белым пальто-трапецией, с короткими вельветовыми шортами, с джинсовым коротким сарафаном на гольф. Вобще с любым коротким либо в цвет либо в контраст() [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С желтыми туфлями - жесть )) Патриотика )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу Купила о прошлом годе три разноцветные пары в Марксе-и-Энгельсе: темно-синие, бордовые и серые. Колготки неубиваемые вообще - можете себе представить колготки, живущие второй сезон???Ношу синие с сиреневыми высокими сапогами, перчатки такие же синие, одежда любая в холодной гамме - темно-розовый, тот же фиолетовый, малиновый.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, всё время забываю что этажежфорум))) желтый это не обязательно отжиг жовтежитосиненебо, это может быть и горчичный и рыжий. Вот кстати с зелёными тоже прикольно + http://kawaicat.ru/catalog/view/273/главное чтоб туфли были понтовые, тогда и выглядеть будет понтово, а не шопопало))))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах