Бывший муж и деньги его мамы - возвращать?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Падажите, ща и до вас мыслитель дойдет) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так когда деньги ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждать деньги можно всихда) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) такие мысли с кондачка не думаются , это ж в астрал выйти нужно ! :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ей значит ремонт, а она так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати , да , какое-никакое занятие :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче , мамо , это Вам наука будет , следующей невестке - ни капли в рот , ни см в ... :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыночке ж делался, а то все форс-мажор. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучшее безквартирных брать и шоб они ремонт в свекровиной. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сынуля у меня знаете какой, придет - все расскажет, по чекам отчитается, это все она...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да сироту без квартиры с 3 работами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? а если БМ напомнил и тредует, то пусть забирает средства маман кондиционером или холодильником, деньги то уже потрачены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет Пусть сына отдает,она же ему давала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, юридически не должна, практически лично я бы отдала совесть спокойнее будет[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна...не должна... - это все субъективно.... Деньги на ремонт, которые дала свекровь и снял с книжки муж -вернуть в полном объеме. Имхо.Но как Вам поступать - сами решайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос, конечно, интересный. Как договоришься. Причем "Согласие - есть продукт непротивления обеих сторон" (с).И деньги, потраченные на ремонт, уже амортизировались (как машина - купил за 100 тыс, из салона выехал - минус 30%; так что, при разводе от стоимости по прайсу плясать? хрен Вам кто, оставивший машину себе, отдаст половину первоначальной стоимости. Скажет - "ее цена на рынке на сегодняшний день 50 шт, так это еще покупателя поискать нужно, вот твои 20 и забудь меня навсегда). Вы же обои со стены не сдерете и по старой цене не продадите?С другой стороны - у Вас и денег может не быть вообще. Так что с Вами, судиться?С третьей - слышала я историю про одного чудного мужа, который после развода "зашел в гости" к бывшей жене с молотком и по кинескопу вдарил, "шоб этой суке телевизор, купленный им, не достался".Когда я сделала ремонт в родительской квартире "за свои" и съехала, я даже не вякала. Но когда ОНИ ЕЕ ПРОДАЛИ, я пришла и предъявила претензии. Я улучшала жилплощадь НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. Будьте любезны, верните мои деньги. Вернули.Вашему БМ я бы предложила демонтировать кондер и забрать себе холодильник. То, что можно ВЫНЕСТИ. На сим бы и распрощалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,вот еще...() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет прошло после ремонта? может там уже пора новый делать? вот я бы не отдавала, особенно, если БМ муж мне нервы потрепал, оставила бы на будущее, т.к. нервотрепки даром для организъма не проходят, проверено. А медицина у нас, увы, далеко не бесплатная. Автор, не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь БМ пользовался этим ремонтом? так чё тогда ему отдавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа делал ремонт в квартире БМ, где мы тогда жили. я тогда даже не подумала, что надо что-то стребовать за это....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... тогда ее сын должен вам арендную плату за проживание в вашей квартире. вот и выйдет одно на одно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если так, то надо вернуть всё, все подарки, которые когда-либо делались+ свекрови, мужу, их родственникам...Точнее не подарки, а их денежный эквивалент...Причем с обеих сторон. Но стОит ли начинать такой мелочный делёж? Или с Вас требуют возврата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свекрови бы отдала, БМ - нет [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-человечески - отдать, юридически - оснований нет, если квартира оформлена в собственность до брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах