а тут что ли замуж реально выйти?)))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тем не менее заметь –как все замечательно сложилось)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато) спасибо...но вообще там вин все правильно пишет...замужество - было последнее про что я тогда думала, уверенна была, что никогда больше замуж не пойду, ну разве что за очень большие деньги))) дада...вот такое я меркантильное существону, а эвона как сложилось) а уж где-где, а на ликаре я этого не ожидала априори...[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссссссс...а то снова начнется....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто случай)))() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чьих жен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если невеста была бы в платье из соседней темы, то тем бы было действительно много)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своих) себе находил[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже всех тапками убивала, развеж позволитльно мне ! симпатизировать женатым мужчинам. Ни-ни! Я не такая! У меня свои идеалы.И я их возьму) пока таки не вышла замуж за уже бывшего там) И теперь думаю: Боже, как же далеки были мои идеалы от истиного счастья.От судьбы не стоит убегать) Не то догонит и даст под зад. Уж лучше сразу по добру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала от жен такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Ярослав Мудрый был оч многословен относительно их([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болтун(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и Вас поздравляем!) надо же, мужчин на Ликаре единицы - и только вам, избранным достались они! Будьте же всегда единственными друг для друга!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму я о чем вы)))) но все равно спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какже это...)))) вы нашли себе мужа здесь, на Ликаре. Правильно? Вот с этим и поздравляю. Ликарь то бабской форум преимущественно... Но вы таки откопали себе мужчину! поздра!..И Лянке посчастливилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои хорошие знакомые здесь познакомились и поженились, уже и плод их любви вовсю шкодничает, хотя для меня лично представлялось авантюрой знакомство через Сеть, что уж тут поделаешь, ретроград я, все что не "по старинке" - сомнительно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах