карта желаний, вопрос к тем, кто ее составлял

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 Я так в середине 10-го класса взяла липовую справку чтоб не ходить на физкультуру больше никогда.С этим диагнозом потом лежала в больнице в начале 11-го класса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сбылось кое что То ли карта, то ли жизнь идет своим чередом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был прикол:) сделали с детьми доску желаний+ тогда еще были мысли о воссоединении с БМ. взяли фото, где мы все вместе сидим. я еще тогда была блондинкой.короче увидел БМ, стал ржать надо мной, издеваться. я тихо психанула, говорю "раз ты так к этому относишься (не к доске желаний, он ржал над фото где мы вместе и все еще счастливы), мы тебя из плана нашей пятилетки вычеркиваем" и весь его контур зарисовала аккуратненько черным цветом. получилось - сидим все вместе - я, дети, и черный силуэт мужчины (причем БМ по ушам опознать можно:))короче результат.с БМ развелись.в блондинку снова перекрасилась - так меньше спросу:) маскировка, так сказать:)встретила мужчину. комплекция примерно как у БМ. даже не ПРИМЕРНО, а сразу видно ,что я каким то чутьем одинаковый типаж нахожу - начиная от цвета глаз/волос, и заканчивая ростом/весом/всякими интимными подробностями и жутким агрессивным характером:)) причем, констатирую это уже потом, постфактум.как то спим утром, он ко мне спиной повернулся, я открываю глаза и меня чуть не парализует - я с ужасом понимаю, что со спины - МЧ это копия моего БМ:)))) просто не отличить!!!!!и самое главное У Ш И !!!!. У него точно такие же УШИ.то есть черный контур с того фото с примечательными ушами пришел ко мне:)) ЗЫ. нужно будет новую доску соорудить. а то эта помялась и вообще морально устарела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже наклеила на карту 3-х комнатную квартиру, через пол года умерли родители мужа,. И нам досталась 3-х комнатная квартира в другом городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Вас как раз буквально исполнилось! ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рисую сама, но например понравилась собачка на календаре, я купила календарь и повесила вскоре завела в точности такого щенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах