карта желаний, вопрос к тем, кто ее составлял

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

карта желаний, вопрос к тем, кто ее составлял знаю, что есть мнение (называем так), чтобы осуществить мечту, надо ее "сделать". Например, мечтаешь о доме, надо вырезать (нарисовать и т.д.) картинки дома, кол-ва комнат, что внутри и т.д. очень подробненько.кто-то этим занимался? исполнилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исполнилось) Родила ребенка. Я много всего туда наклеела, подписала под каждой картинкой сроки исполнения. Из всего, что было наклеено, сбылось одно, но самое основное. Висела карта на стене, каждое утро и каждый вечер перед сном смотрела на нее и продумывала свои желания.счас хочу новую делать)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исполнилось..Это работа с осознанием своих истинных целей и желаний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это нарисовать, что наклеить? Вы так хорошо сформулировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берете большой лист ватмана и старые журналы..садитесь и думаете,чего бы вам хотелось очень-очень...Ищете изображение этого...или рисуете...Хотите машину-ищите изображение той машины,какую хотите.И рисуете или наклеиваете фото себя в ней...Есть еще всякие заморочки,в какой день луны это лучше делать,что в каком углу лучше клеитьэто в инете поискать надо..В процессе вдруг могут всплыть какие-то неосознаваемые желания...В любом случае,это очень интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исполнилось и исполняется [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... у меня ниче не исполнилось :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек не формулировал, а ответил для тех, кто в теме. просто, чтобы много не писать. погуглите. очень много инфо. да и человек вроде объяснил в двух словах. есть мечта, ее надо выразить на бумаге. либо нарисовать, либо найти картинки, составить и наклеить на лист бумаги. смотреть постоянно, думать, представлять (в деталях), чтобы сбылось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только считаю своим долгом предупредить:)))+ Видимо,тот,кто эти карты исполняет,с большим юмором...Будьте осторожны с ассоциациями..Я изобразила денежный поток в виде водопада-раза четыре прорывало трубу-соседей топила...А потом нас затопили-Ниагарский водопад..Друзей изобразила в виде собаки-втечение месяца у меня появилось две собаки,а на друзей времени не осталось...)))Осторожненько!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исполнилось. Куеила машину, и родила ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож пока не исполнилось((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исполнилось ))) мечтала когда-то работать в Ив Роше. Приклеивала их эмблему, картинку из журнала что-то типа "леди-босс" и отдельным кабинетом )))) Попала туда ком диром, причем у нас было всего 2 отдельных кабинета - у генеральной у меня )))))Точно также работает со всем остальным. Кстати, если получили что-то из того, что просили, надо или заклеить картинку, или написать на ней спасибо )))А вообще плацебо - потряссная штука, помогает от всего. Главное, что безопасная ))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я именно об этом спрашивала как изобразить)) "работа с осознанием своих истиных целей и желаний"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исполняеться только то над чем работаешь, а просто картинку мало повесить со временем воспринимаешь ее как обои...все эти карты, хотения недоступного хороши только для торговцев кредитами, когда человек хочет (например дорогую машину) но не может ему предлагают взять кредит ну или что-то другое... А потом человек стонет на протяжении н-лет "ой как мне тяжело, я вся в долгах, ой у меня кредит, ой у меня еще кредитная линия". И не расслабиться им нельзя, а только тянуть и тянуть... Знаю таких 2-х дамочек-хотелочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень осторожно - исполнилось+ наклеила пальмы и побережье острова т.к мечтала там побывать. Заболел сын - ед.вариант лечения предложили на Кубе. Дошло до меня - вырвала картинку. Неожиданное, докторами не объяснимое выздоровление. Тфу, тфу, тфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. а еще, мне кажется, что при этом надо очень сильно в это верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, попробуй пойми что клеить или лучше не рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене поки збулося тільки про роботу. але треба сказати, що я цю карту сховала була в шафу, щоб усі підряд не бачили() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питання до всіх: а через який час збулося ВСЕ, що загадували? якщо збулося тільки щось одне і минуло вже років два - чи не пора намалювати нову карту?і ще: чи можна її тримати не на виду. а десь в шафі? (смішне питання, але от я не хочу, щоб її всі бачили, тому скрутила в рулон і поклала в шафу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю про такой "побочный эффект" Карты, поэтому в самом низу у меня такая вот надпись "Благодарю за то, что все, что находится в Карте желаний, легко и быстро приходит в мою жизнь с пользой для меня и всех окружающих". Это как раз на тот случай, когда наши желания могут вылазить нам боком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исполняется даже если просто пропишешь на бумаге. Мы долго держали в голове все свои хотелки, но нифига не получалось ни купить, ни осуществить..Прописали на бумаге, повесили на видном месте, вычеркивать не успеваем))) Надо добавить.Прописали ВСЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз своя квартира не исполнилась :-)) Вернее, своеобразно как-то исполнилась :-)Для меня олицетворением квартиры была пустая комната, в которой стоит огромная кровать. Я вырезала такую же картинку, туда поместила нас с мужем.В общем... сбылось все... пустая комната, огромная кровать... только в квартире свекрови :-)))Остальное все сбылось - замужество, ребенок (даже срок совпал!!), зарплата, должность, дача...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть :( Мне это напоминает ситуацию знакомой со справкой (фиктивной) в садик ребенку.+ Взяли справку, чтобы попасть в определенный сад, я так понимаю, санаторного типа, очень хороший. Не успели ребенка туда отвести, как у него начались проблемы со здоровьем, при чем конкретно те. что прописаны в этой справке :( Я посоветовала маме самой написать типа справку,, в противовес, что ребенок абсолютно здоров :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - исключение. Стоит что-то написать - ниче не получится, хотя до написания вот-вот должно было случиться. Затем мне обяснила одна хорошая девушка, что мне, оказывается, категорически прописывать желаемое противопоказано. Исключительно мыслеобразы, картинки и слова :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% исполняется и просто списком на бумаге, у нас список на холодильнике, больше года висит, стала даже по мелочам все писать, потом вычеркиваю и так переодически обновляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах