разрушить установки в голове(насчет денег)как?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!!! Я прямо сейчас начала читать- и мне понравилось :-)[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она скорей о том как чувствовать себя комфортно и не зацикливаться на деньгах, без этого ск-ко ни зарабатывай - до фени ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, попробую. б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно сейчас 3тыс.грн, недавно работаю деньги мужа на съем жилья, плюс остается немного на обязательные платежи. только не говорите , что это не мало.я говорила о скромном существования.вот как раз это в моем понимании скромное существовование.и о том, что я стремлюсь к большему, зная, что это в принципе реально, а оно што-то с таким скрипом и напрягом идет, что пришла к выводу, что проблема в моей голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я трачу так, как вы сейчас описали. достаточно легко. за время пребывания в декрете растратила нз аж в целую тысячу доларов.и даже умудрилась в турции с дочерью побывать-правда это был подарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в свое время помогло знакомство с фен-шуй. + я как-то так прониклась, активизировала все зоны, связанные с деньгами, и так сама в это поверила, что меня нашла хорошая работа. Но у меня упор бы не на "хочу стать богатой", а именно на том, чтобы устроиться на работу с ... зарплатой. Т.е. я себе "придумала" реальную цифру (что-то типа пресловутой форумской штуки) и все фен-шуйные дела делала с мыслью именно об этой цифре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ронда Берн книга "Тайна" и ее великий закон притяжения мне поменяли жизнь, отношение к себе-деньгам-сложностямперечитала ее раз 5, вот хочу снова перечитать )удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу все это есть в книге и подробно описано.но там каждая ветка жизни отдельно рассмотрена вот тоже придумала себе работу и зп, нашла за неделю, главное верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - зі своїми думками консерватора)))) + менеджер з продажу - це не професія. це - стан душі. продавцем потрібно народитися.це раз.і два: продавець, який повинен ще й вибивати свою зп - взагалі не монтується в моїй голові. продавець повинен бути наглим (в позитивному сенсі), швидким та моторним, ще й хитрим до того.одним словом, Вашу посаду або невірно назвали, або не тій людині віддали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас неверное представление о менеджерах по продажам и об иностранных компаниях :) Мальчики, что ходят по улицам и парят всем канадские товары, это не менеджеры по продажам. )) Хороший менеджер с утра ненавязчиво пьет кофе с одним клиентом, потом едет к другому, потом полчасика строчит письма в офисе и насилует фейсбук, а потом красуется-общается на мероприятии :) А продажи идут и деньги капают. Минимум в 5 раз больше ставки. Ну да, пашет если нужно, и ночью и по выходным. Но знает за что.Кстати, именно в иностранной компании меня нае...ли с деньгами как могли )) Выплатить-то выплатили, но все равно нае...ли. А еще там было бюрократии выше крыши, ненужных отчетов примерно столько же, еще столько же корпоративных правил и пунктов, на собственно продажи уходило в 2 раз меньше времени, чем на заполнение всех форм "по форме" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще хорошего продажника даже со средним англ легко возьмут в приличную компанию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учите инглиш сами, на ютюбе много уроков [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете,это достаточно тонкая работа..Если есть сомнения в том,что Вы МОЖЕТЕ получать эти деньги,то вы обязательно с собой как-то так поступите,что их у Вас не будет...тут надо серьезно копаться в себе..Кстати,если какаято книга "не пошла",то возможно,для вас истина именно там.просто мозг ее отказывается воспринимать..Вы любите деньги?Насколько сильно?Испытываете ли стыд,говоря о деньгах?Можете ответить прямо сейчас,сколько денег у вас в кошельке?В каких купюрах?Описать стодолларовую купюру можете,не глядя?Допускаете ли,чтоб деньги валялись где попало?И так,навскидку..Вы пишете о деньгах"чтоб на жизнь хватало","на простую еду"..Это показывает Ваш низкий уровень притязаний..вы боитесь хотеть по-крупному..Обрадую...ваши хотелки исполняются-вы получаете ровно столько,сколько заказали..Вам надо работать с мотивацией,целями и притязаниями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему,где-то здесь у Вас стоп... Детский шаблон.И Вы неосознанно ставите себе ту же планку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все это делала автор(что вам советуют), но все так и осталось Потом сделала серьезный гороскоп и оказалось, что не показаны мне деньги в этой жизни))Успокоилась и живу дальше.А поначалу тоже раздражало. Ну когда все с умным видом про диван-задницу рассказывали. За 15 лет устала пахать, не наблюдая результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же, я работаю в иностранной компании, за мою 9 летнюю карьеру подобных случаев не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, только крайне узко мыслящие особи могут быть уверенными,что дело только в отрывании задницы от дивана))).Желаю Вам,чтоб в вашем гороскопе отыскалась все-таки звездочка финансового везения.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтоб делать что-то "самому" нужна жесткая мотивация, а не+ абстрактное "нет денег, хочу больше"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое имхо. Деньги приности только то, чем по-настоящему нравится заниматься. Из моего опыта (сменила больше дюжины работ).Деньги приносило только художество. Даже в 90-е, когда на этом казалось бы вообще нельзя было заработать.То есть. Задача 1. Найти то, что на самом деле нравится делать.2. Двигаться в этом направлении.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда надо было идти после универа? в директора крупных компаний?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:-)) там оказался просто вектор смещен из этой области и вариант пахать+пахать=деньги не работает.Но есть много других жизненных приходов, так что:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мое имхо - большое везение или счастье знать, что нравится делать:) и когда под это несложно скомпилировать уже существующие деятельности.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лету могу посоветовать почитать книги из серии Разумный путь А.Свияш там много чего есть - по отношениям, по здоровью, личному счастью, и есть отдельная книга по деньгам.Мне в свое время очень помог тренинг по деньгам. Но обычно они достаточно дорогие, и все-таки книга доступнее. Важно не просто читать, а делать упражнения (на осознание, в частности). Очень многое поймете, установки Ваши станут гибче, и будете видеть ранее незаметные возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, не только читать нужно, а делать! упражнения а "непошел" - это значит читатель не готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, только уверенность в себе поможет в этом вопросе желаю, чтобы вы проснулись утром и поняли, что вы супер-пупер-менеджер, цены вам нет и на позитиве продолжили свой рабочий день, неделю... и т.д.Как убедить руководство, что вам надо платить больше? Только если вы сами себе верите!)) А что вам придаст веру: Свияш или красные трусы на люстре -- дело ваше))) В каком-то посте на похожую тему Солмира советовала: фиксируйте свой рост, свои достижения - закрепление результатов помогает достигать большего. Если вы долго "тупцюєте" на месте и не видите прогресса - меняйте сферу, ищите своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах