Прошу кулачков для моего ребенка

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу кулачков для моего ребенка Мой сынишка сейчас далеко от меня и ему второй день плохо. Ситуация под контролем близких, но, вместе с тем, чужих людей. Просто пожелайте сил и здоровья замечательному мальчику! Большое материнское спасибо![+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, пусть сынишке будет только хорошо!@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все будет хорошо!!!!!!!!!!!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@ Держитесь,и молитесь,Господь милостив,он не допустит плохого!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ОЧЕНЬ на это надеюсь! Спасибо! [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! ПлАчу и молюсь все утро сегодня :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Держитесь, все будет хорошо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, дорогая! [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть с малышом все будет в порядке!!Может,еще чем-то помочь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть все сложится хорошо!! [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое! Уехал со своей футбольной командой играть в Мариуполь. Отравление, блин :(( Трое детей нездоровы :((([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, Лен. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоровья и сил!! [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

держу кулачки, все будет хорошо!!! [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что-то мног отравлений детей в последнее время...(((+ Не переживайте так сильно..Все обойдется,уверена..Пищевая токсикоинфекция хорошо поддается лечению...Все хорошо будет!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас