а вы не забыли, что сегодня новолуние?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нинаю) Я ПА читаю как Библию. Раз сказано - лучше квасить в новолуние, я в себя втемяшила это. вот_с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем мочить...ой, нет....этаж капуста...солить! )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а здесь будут ругаться?:) такая милая тема:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ешкин кот! Что, тему заводить "Ищу это самое на сегодня, с возвратом" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже...в подобніх темах и многА раз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна будем) в понедельник ведь все были привиты нужной вакциной. Так что спокойствия не ждите. Начинайте!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я бы не дала, даже с возвратом...а вдруг потеряете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее.. я не умею... и мне по фик:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, це якраз той період, коли Місяця взагалі немає на небі - тінь від Землі закриває його повністю. Да й + ще й Дні Гекати - не найкращий період.[+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня как-раз постриглась с утра,молодчинка я!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я бы очччень бережно использовала, я аккуратная )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но провокацию осуществили ))) сейчас про майонез и курыц почнуть ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не))) в этих темах о вере ругаются:) вот месяцок назад, как раз скандальчик про веру был:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Пошла совочки натирать и картинки к карте обновлять :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладем полный денех кошелек на окошко Зачастую наши бабушки связывали прибыль и убыль в доме с фазами луны. Согласно старому народному рецепту, каждое полнолуние следует выкладывать совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы в него попадал лунный свет). Так полагается делать все три ночи полнолуния. В новолуние наоборот, нужно класть на окно кошелек с деньгами. Есть и еще одна похожая традиция - показывать купюры на молодой, только родившийся месяц, со словами: «Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!». При получении, например, зарплаты или денежных переводов, купюры следует брать левой рукой. Также, не чуждые народно-магическому знанию «бабушки» советуют не передавать деньги непосредственно из рук в руки (лучше положить их на стол, но, ни в коем случае, не обеденный). http://bogibogatstva.ru/feng_shui/56.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно был, может потому и не поучилось, не сработали бумажки, но я их не жгла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если опираться на луну то нельзя 29-ой лунный день - в результате стрижки волос теряется энергия человека, как говорят в народе «можно ум состричь».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кладем полный кошелек денег на окно первого этажа и оставляем открытым!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адреса, пишите с адресами )))) я как раз на выгул пошла ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, открываем решетки и отключаем сигнализацию .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у народа появились вопросы: 1) желания писать в стиле " Я ХОЧУ" или с тиле "Я УЖЕ ИМЕЮ"?2) желания пишутся заранее? или нужно их написать в 22.58?3) процесс сжигания бумажек осуществляется на 3 сутки? в какое время?Прошу не стебаться! Я представляю огромный колектив ЖЕЛАЮЩИХ:) Кто же, если не вы, дорогие формучанки, поможет моим подругам и мне обрести настоящие земные радости, ответив мне всего на 3 вопроса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, зачем вам новолуние, вступайте в МММ))))))))))) Надо бить по всем фронтам))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, так вот в чём дело!!! А я думаю, чего й то я с мужем поругалась, в ЖЭКе накинулась на людей! Будет, что сказать в оправдание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,у меня свековь со свекром поругались в хлам, я выступала в роли службы психологической поддержки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах