Нужен совет (подработка)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Переводчиком, редактором переводов. Ну и попробуйте преподовать деткам англ Можно дома, по скайпу (сейчас это становится все более популярным), можно у вас дома. Преподовайте деткам, поставьте цену ниже рыночной. Мамы ваших учеников будут только рады. Можно Детский садик, уч. англ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отделяйтесь!!!Я вчера подметая пол как раз подумала, - что единственное о чем я жалею в своей жизни(хотя дров наломала с одной стороны много, с другой - не использовала шансы, которые мне давал Бог или Жизнь) - так это то, что не отделилась от родителей своевременно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыслите и пишите как ребёнок. такое впечатление, что всех разжалобить хотите. бегом наращивать независимость, устраивать личную жизнь и работать над собой ради себя. Какие нехорошие родители ай-яй-яй, у них вообще цель какая? вы задумывались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за идею с садиком!+ Я поговорила с директором сада, в который ходит мой сын, она предложила сотрудничать с ней, но работа по совместительству. Ищу еще варианты. С квартирой пока вопрос тоже завис, нет подходящих вариантов, но тоже ищу. Спасибо еще раз Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах