Кто пользуется кредитными карточками?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, что рассказали, муж тоже свою карту боится использовать в инете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так. + На Маэстро не = зарплатная. ЗП карта может быть какой угодно! А от типа карты (маэстро, виза, мастеркард) зависит перечень услуг.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая карта. Пользуюсь иногда, в ситуациях "зарплата через 3 дня, а дорогую цацку хочу-не могу прям сейчас":)) Платится за дни использования взятой суммы из кредитной линии, есть льготный беспроцентный период при расчете картой в магазинах, а не снятии налички... Страховой платеж еще ежемесячный есть со взятой суммы, на страхование жизни.Карта удобна тем, что всегда под рукой, но использовать необходимую сумму можно именно тогда, когда она нужна, и моментально.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас многие пользуются в офисе, не дотягивают 1 день до крайнего срока и погашают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа такая же, тоже в довесок к зарплатной предложили+ все супер, лимит на 3 з/п, если погашать в пределах 2 месяцев (кажется), то комиссия не взимаются. Пользуемся больше года, очень довольны. Правда мы еще ни разу не затягивали с погашением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аваль проходит массовую акцию прессинга по взятию у них кредитов и кредитных карт Если честно, они уже реально задолбали - к нам и приходили лекцию читать (отрывали людей от работы), и каждому на телефон по 18 раз в месяц наяривают, хотя 18 раз в месяц получают один и тот же ответ - не надо.Имхо, они сейчас хотят заработать денег, но проценты за пользование деньгами у них огромные.И если они сейчас даже и заманивают всем "бесплатным", то не факт, что через полгодика можно столкнуться с той самой мышеловкой в виде невесть откуда взявшихся комиссий. Теперь для меня Аваль попал на одну ступеньку с театральной кассой Премьера - скоро хамить начну по телефону, нормального "отстань" они не понимают.Фух, высказалась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маэстро...позвонили оператору банка, сказал, что можно перейти в пакет оптимальный, будут услуги как у виза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них не огромные проценты за пользование беззалоговым кеш кредитом, отнюдь. в других банках еще больше[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Аваля карта И зарплата тоже по их карточке, два раза кредит брала, пользуюсь, удобно. Собираюсь еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36% - не огромные проценты? тогда что значит огромные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как нужно погашать задолженность? физически + прийти в банк и вложить деньги на карту или перевести, например, с зарплатной каты деньги - опять же физически в отделении банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне они тоже втюхали кредитную карту+ один раз попользовалась, больше не хочу. Все в порядке, я все вовремя вернула, но я не люблю брать кредиты у банков - дюже дорого обходятся. Я снимала около 4 тыс, а должна осталась 4900. Это потому, что я 2 тыс снимала деньгами, а за обналичивание они берут большой процент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я получала там зарплату, то написала заявление сразу, чтобы при поступлении зарплаты автоматически считывались 1500 грн. каждый месяц - у меня было изначально 3 тыс. долларов, и я знала, что я их сразу все потрачу.сейчас, я знаю, действует схема, что если к назначенному числу (15му, например) ты не гасишь свою задолженность, то автоматически с зарплаты вычитается на карту 10% от суммы задолженности. у меня уже сейчас карта не привязана к зарплате, я сама хожу в банк раз в месяц (либо через терминал добавляю денег, налом, либо через кассу). у меня интернет банкинг, и я вижу сумму задолженности. пополнение счета - бесплатно.можно также перевести деньги через обычный банкомат (с зарплатной карты)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пользуюсь, это затягивает [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины. Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""--------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

36% - огромные - это 80-90%, что получается фактически у некоторых банков:)погашайте вовремя задолженность, не будет 36%:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обналичивание - 2%, не? т.е. Вы заплатили 40 грн. за обналичку:)не знаю, откуда у Вас 900 грн. процентов набежало.. у меня такие суммы за год при задолженности в 17 тыс.посмотрела - что там уже 2.5% за обналичку - ну, значит, 50 грн. за обналичивание 2 тыс. грн...[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не чего себе, а откуда 900 грн.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах