Кто пользуется кредитными карточками?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется кредитными карточками? на работу пришел представитель Райффайзенбанк аваль с предложением открыть у них кредитную карту, сейчас пользуемся их зарплатной карточкой.Интересует опыт использования кредитной карты.Читала, что 36% годовых за просроченный кредит.Расскажите, пожалуйста, о подводных камнях с этим видом карт.СтОит ли вообще ее оформлять?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, для использования заграницей.. хотя мы не часто там бываем, ну если возник форс-мажор, и понадобились деньги, можно воспользоваться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут недавно была тема про это, как по мне- удобно, если не любишь клянчить 100-ку до з/пл, а сильно надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т е если вы карту потеряли, и не заметили (или не успели заблокировать), то любой может этой картой в супермаркете воспользоваться?[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кассир должен провести идентификацию подписи. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от самого человека. Я б не стала оформлять. Вообще, банк - последнее место, где я стала бы одалживать деньги.[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, станут они там на кассе графологическую экспертизу проводить..... У меня социальная карта от привата (тоже гемор приличный с ней), на которой я вообще в своё время подпись не поставила, и ни разу за полгода никто не посмотрел на эту подпись и не сверил с картой[+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для Серны_Михалны :) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”http://s61.radikal.ru/i173/1106/b9/67badc6556b2.jpghttp://i013.radikal.ru/1106/a1/697287edcaa8.jpgВ.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что в другой стране я могу снять деньги по зарплатной аваля/?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и меня это смущает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я три года активно пользовалась кредиткой Привата никаких проблем с банком у меня не было - по кредиту платита во время. Иногда кредитка была палочкой-выручалочкой, когда срочно нужны были деньги
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооо, когда-то была должна 40 копеек Надра банку, ну и крови они из меня попили!!!!! И , самое печальное, что для погашения этих копеек нужно обязательно пхаться в отделение банка в рабочее время(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это уже другой вопрос, кассир может запросить документ, удостоверяющий личность. А как происходит на самом деле, я знаю. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для использования в инете зарплатная годится?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня кредитная карта аваля уже 6 лет. (тогда был открыт под зарплату, кредитная линия универсальная). Мне очень удобно с этой картой, мне продлевали ее срок действия уже 3 раза (она на 2 года). Просроченности платежей у меня не возникало, вообще у меня под 24.9 годовых[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кстати, пин-код там нужен всегда (она чипованная) 0[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, годится зарплатная карта аваля для расчетов в инете за границей щ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему нет? :)) + Вы считаете, для расчетов за границей, оплаты услуг в нете и ты ды, должны использоваться только деньги банка, т.е. кредитная карта? А дебетной картой (зарплатной) вы априори рассчитаться не можете? В чем логика? :))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще допишу - если Вы успеваете погасить ВСЮ задолженность до 15го числа, то обходится она Вам в 0.1% годовых.никаких скрытых платежей и комиссий - расчет картой - без процентов, снятие наличности -2% от суммыТак как у меня супер-кредитная история, мне оставили эту карту даже тогда, когда мы уже не получали зарплату в Авале, и на тех же самых условиях - даже в кризис. Наоборот, еще и добавили туда денег:)[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за чиповую карту, это доп. безопасность. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет не кредитная конечно...но где то слышала, что с маэстро т.е. зарплатной картой ограничены услуги, нужна виза или мастеркард, или это не так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже об этом думала
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас