ищу стоматолога для ребенка

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даю с удовольствием :) Звоните сюда: http://www.dentalians.kiev.ua/about.htmдоктор Елена Владимировнане помню фамилию, но деток там только она лечитя записываюсь за неделю, как правило, иначе со временем можно не угадатьработает она с утра до 15-00я лечу у нее 2-х малых и сама лечусь :)детская пломба 150 грнвзрослая около 300-х (вчера я за 2 свои пломбы заплатила 570 грн)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что позвонила туда, сравнила цены на некоторые услуги, дорогова-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт Прогрессивных Стоматологических Технологий Инна Станиславовна. Детки ее любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы тоже где-то так ставили,270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое слово "надо" Зачем потакать во всем ребенку? А дальше как? Непонятно мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но в Порцеляне дороже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю врача мужчину, который убалтывает маленьких детей Тут, кстати, его обсуждали. Дам название клиники и фамилию, с детками он ладил супер. Напишите в личку, завтра вечером вытру сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Валентина-97. Сама удивилась как нашли подход к моему ребенку до этого лечили только с общим наркозом[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:). Андрей, Вам срочно нужно завести ребенка:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и сказать ему "надо" когда ему страшно, не хочется или бьется в истерике хотя что-то мне подсказывает, что Андрей как раз из тех мужчин, которому легче дать, чем объяснить почему не надо давить интеллектом и формулами[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медисса на Подоле, доктор Линник [+sign]- Закон джунглей гласит...- Каждый сам за себя! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up /[+sign]Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонечко сядет вам на плечо. Виктор Франкл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были большие проблемы, ребенок боялся. Все их решили в VIP Dent на Раисы Окипной. тел 569 91 46
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, цена в Престиже на герметизацию фиссур одного зуба - 140 грн, а в от А до Я - 150 грн - получается, что никакой разницы. Тоже хочу повести туда или туда, но не могу решиться Скажите, я видела рекламу в От А до Я, что они лечат без бормашины - Вы таким способом там лечили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь честно, я и забыла о своей теме:))но думаю многим пригодится-здесь столько написали, мамский отдыхает:))- там больше о Крыловой и зоологическая. Выбрала ближайшую территориально (по отзывам) - клиника Венеция на ул.Голосеевская. За 4 посещения (первое по моей просьбе было консультативно-ознакомительное) зуб пролечили. Главное - положительные эмоции и отстутсвтвие страха при лечении зубов. Были моменты отказа при использовании бора-уговорили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорого - и качество не соотвтетсвует цене у ребенка через неделю откололась новая пломба. При установке говорили что тткое может быть и починят бесплатно, по фоакту - пломба бесплатно, но прием+ расходники оказлось 300 грн. неприятно, больше не пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию Щербаковой во Фр. Стоматцентре Замечательный врач, в субботу полечила двоих детей-все прошло отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, мы тоже очень рады, что в свое время случайно к ней попали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже зубі лечим во французском центре ребенок идет туда нормально, недавно даже спрашивал у меня а чего нам не звонят не приглашают прийти на осмотр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зубная фея Аня ребенок ее просто обажает, просит постоянно идти к ней , даже придумывает, что болит зубик, что б пойти к зубной фее. Ктати фея после лечения еще и подарочки дает ;)) http://mamadentist.blogspot.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах