Повышеный интерес...меня пугает!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обоим, похоже... [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда такое читаю, то мне кажется, что я ребенком не была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нормально что по утрам эрекция, а что трётся, ну проложите между вами одеяло (автору) и переключите на простые обнимашки () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а у меня малой, сидя у меня на руках во время сурьезного разговора у завуча засунул под кофту руку с садистким возгласом"ЦиЦька!!!!" бармалей. Имхо, балуются, за эрекцией, правда, я особо не слежу :))) тьху...[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальный возрастной интерес -психологи ,по крайней мере, так считают. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой тактильный малой проблемы не вижу. я не пресекала его желания прикоснуться и со временем все прошло. сейчас ему 7 и тактильным он остался, но никакой болезненности нет.мне кажется, что если бы пресекала его в три-четыре года, то что-то бы пошло не так[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение